Некто Из ...

17 ЯНВАРЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ Какими практиками благоприятно заниматься в этот день? 🙏🏻Мантра утро и день: «ОМ» - считается, что это первый звук, прозвучавший после создания Вселенной. В нем содержится все. Повторение этой мантры, возвращает к нашим Божественным корням, к нашей сути. Тема для утренней практики: приготовление созидательного поля. Представьте себе поле – это ваша жизнь и вы готовите это поле (или хотя бы часть его) для того, чтобы собрать урожай благоприятных возможностей. Посмотрите на это поле, возможно вам нужно где-то его почистить, убрать мусор, подготовить почву. Можно выбрать сферу, в которой вы хотите улучшить свою жизнь (к примеру отношения). После очищения, можно представить, как появляются новые всходы – которые в надлежащее время принесут урожай. Тема для утренней медитации: поиск сакральных знаний и мудрости. Образ для визуализации – сокровищница, где вы можете найти все необходимое.// Что практикуете?

Ответы
Ок
Оксана

Доброе утро! Научите меня, пожалуйста?

Ок
Оксана

Но есть алгоритм их мастерства

Анатолий Грачёв

Пока до их шедевров не дотягивают.

Ок
Оксана

Значит пока не поняли его секретов

Анатолий Грачёв

Я уже думал, что мало быть фанатом-киноманом, искусствоведом и литературным критиком. Нужно ещё уметь со скоростью шустрого компьютера просматривать и анализировать новинки. Причём 5-15-минутные ролики типа "Краткое содержание для тех, кому лень читать (смотреть)..." являются слабым подспорьем.

Ок
Оксана

Конечно

Света Дмитренко

🙏