Валерий Львутин

😍Почему так повелось в литературе и в разговорах, что женщина мужчину очаровывает!!!😍 А мужчина всего лишь просто на просто ухаживает!?😜 😂 Вот те на?🤓 😎

Ответы · страница 2
Галина Блажнова

Вы знаете, что такое мужское обаяние?
- Он ещё ничего не сказал, а я уже на всё согласилась.

Валерий Львутин

Если мужчина самоуверенный? 👍😍

Валерий Львутин

Как сказать?🤷‍♂️

Валерий Львутин

Перепутал свои вопросы, не на тот отвечаю?😱 😜 🤣

Валерий Львутин

Очарование конечно присуще женщинам, а настоящий мужчина всегда найдёт чем ответить?

Надежда Из Сибири

Валера, но очаровала...что в этом плохого...но вы же ухаживать начинаете...сеяте надежду....

Валерий Львутин

Согласен. 👍🙋‍♂️

Марина Рябоконь

ну вам же никто не мешает нас очаровывать.... главное, чтобы чары у вас были в наличии......

Валерий Львутин

Пишут, что это привилегия для женщин.

Марина Рябоконь

... очаровательные глазки, очаровали вы меня... в них столько неги, столько ласки.....".............. ВОТ С ГЛАЗ И НАЧНИТЕ

Валерий Львутин

Ой! Сколько можно?✋ 😍

Надежда Полюдина

Первый посыл - женская привлекательность. А там зависит от каждого его поведение)

Валерий Львутин

В общем так?👍 🤷‍♂️ 😁

Надежда Полюдина

Хотя мужчинам, мне кажется, самим приятно оказывать знаки внимания и получать нежные взгляды)

Неизвестно Неизвестно

Женщины тоже могут быть очарованы, а мужчины ухаживают за теми кем очарованы!

Неизвестно Неизвестно

В этом в какой-то мере и есть смысл жизни! Иначе она бы зачахла!

Ел
Елена

а как мужчина должен очаровать?...его очарование и есть в ухаживаниях...вот так

Чернобривый Виталий

Потому, что женщина продолжение роду дает, а мужчина в честь этого водку пьет

Валерий Львутин

А я то думал?🤔 😃 😂

Es
Estrella

А Вы. Считаете Иначе? Вы правы, но, раз ОнА так хочет, пусть будет так!!!☺😉

Валерий Львутин

Ну и ладно.👍 🙋‍♂️ 😂

Галина Кирилова

Потому что женщина - самка, а мужчина - самец. Всё в природе так и заложено.

Alisher Gaybullayev

И следствием этих ухаживаний, получается фраза:- С ума по нему схожу! ))))

Жамиля Садырова

почему.есть мужчины.которые своим обоянием зашкаливают на все сто

Эвелина

Ой,забрали пальму первенства !.)))) Тоже очаровывает да ещё и как!!!!

Любовь Бурлакова

Я Вам больше скажу:"мужчина должен любить женщину,а она-уважать!!!

Arkadii Gurevich

потому что женщина это очарование а мужчина способдобычи денег

Валерий Львутин

Даже так?👍 🙋‍♂️

( * ; *)Татьяна Наумова

а потому что ОЧАРВАНИЕ присуще только женщинам...дорогой ты мой

Валерий Львутин

Я согласен, но и мужчинам можно чего нибудь подбросить?😂

( * ; *)Татьяна Наумова

так дерзайте... кто не дает... ?
учитесь быть нежными, ласковыми и благородством своим *берите* женщин...

Светлана Анатольевна

Потому, что женщины волшебницы...а Гоголь говорил, что ведьмы...

Юрий Логинов

Потому что женщина сначала завлекает. А мужчина прёт как танк.

Антонина Улановская

так ухаживает очаровательно...вот же в чем дело!!!!!😉 🙂

Вера Свежинцева

в мужчинах есть такое очарование!!!!!!!!!!!!----как ив женщине!!!!!!!!!

Т$
Татьяна $

А вроде мужчина "завоевывает" женщину! 💘 💘 💘 😌 😂

Валерий Львутин

Из слов выходит наоборот?🤔 😂

Т$
Татьяна $

Есть же такое выражение"мужчина завоевывает женщину"😅

Валерий Львутин

Но не очаровывает?😲 😂

Т$
Татьяна $

Но "очарование" присуще особе женского полу😌 😅

Т$
Татьяна $

😌 Ждем интересных воросов и высказываний😅 👍 ⚽Удачи!