Татьяна

Жизнь дала пинок в придачу? Ныть не надо! Дай ей сдачу! Попу быстро отряхни! Грабли тоже собери! И под матерную брань! Ей назло счастливой стань!

Ответы
Фима Цинус

Если вдруг не стала ты счастливой,знать не там ты гнула спину,чтобы истину понять,нужно в жизни всё принять

Владимир Литяйкин N

Он возник- какую мать, где пинки и где придача, с попой нам не по пути, отряхнитесь- будет сдача

Ксения

а зачем под матерную брань?Жизнь даёт только то,что заслуживаете.

Татьяна Сердюкова

Конечно станем ,но не на зло ей)))счастливы будьте и здоровы)))

Валерий Супрун

жаль -я матом не ругаюсь ну если только молотком по пальцу

Людмила Малышева

всё равно счастливой стану даже если без тебя..................

Егор

Стань передо мной.,. Как лист перед травой

Дон Трамп

дарите себе больше приятных моментов

Вадим

пинок в придачу,а оказалось в попу....

Владимир Руденко

Перспективная точка зрения

Валерий Зотов

ха-ха-ха неплохой стишок

Анастасия Журавлева

😉👍👍👍

Гулечка Гулечка

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Осауленко

Добрый совет.

Vladimir Iljin

Желаю удачи

Наталья

))))))))) класс

Николай Болдырев

гениально.

Вера Истратук

👏👏👏

Владимир Скодыло

Это круто

Евгений Тимофеев

респект!