Прохор Громов

Вот спрашивают: Что такое случай, а что такое удача? Думал, как ответить? Вспомнил детство. На стройке, подрались с пацанами из другого квартала. Стоим, курим в 5-м, в комнате. И вдруг удар и я ничего не помню. Очнулся. Пацаны орут, где глухая стена из-за неё прилетело половина кирпича. И вот я думаю. Почему полкирпича и мне попало по башке? Кровь остановили, какой-то грязной тряпкой. И сейчас вспомнил :Нас было 5-ро. А кирпич упал на мою голову - это СЛУЧАЙ? А что не убил меня - это УДАЧА... По другому как объяснить такой случай?

Ответы
Александр Кашкаров

Женщина открыв дверь такси погибла от грузовика оторвалось колесо и скатившись смело женщину и дверь у такси машины оторвало. У каждого своя судьба и случай в опасности когда видишь её за долю секунды приходит много решений и применив избегаешь трагический случай, Никто не ведает когда уйдём в вечность и как, сейчас сердце бьется, а вчера или за секунду встанет-даже если врач поставит золотое сердце...

Прохор Громов

Вот Это не Судьба, а случай и удача.

Александр Кашкаров

Дано судьбой всё избежать, коль срок пришёл уйти из жизни... Кто трудный путь не смог пройти-и руки наложил и сам ушёл из жизни... И есть знакомые кто вышел с этажа, кто в петлю влез... Трагедии хватает... Когда меня всё зае-т, бросаю всё и я ушёл на пару суток на природе.. Я аккуратно жгу костёр у речки или у карьера, купаюсь, пью немного поору и этим душу отрываю. И случай сам себя спасай побудь один, прими решенье. Приходят силы снова в бой, живём и достигаем цели. Бывает должен быть один и мысли привести в порядок, ты выбираешь и решаешь сам чтоб ни одна пизда тебе не помешала, что М что Ж никто не лез, давая разные советы... Я ухожу подальше в тайный лес, на отдых Не один, там лисы, лоси, ёжики-проходят рядом ВДОХНОВЛЯЮТ....

Дмитрий Васильев

тоже ...строили какую то конуру ....мне прилетела доска 6 метровая и самым концом по затылку....и всё , я вундеркинд на то время...🙂

Со
Созерцание

Я был в похожей ситуации, только с другой стороны.
Это мне кажется просто случай.

Вера Сергеевна-V

Доходчивое объяснение !Здоровья Вам и без последствий от этого кирпича !.

Прохор Громов

Это было в детстве.

Татьяна Бессонова

не надо было курить это тебе предупреждение

Эл
Эльвира

Не вы, так другой. Какая разница.

Эл
Эльвира

Таких удач у каждого. Кого не спроси, почти все то тонули, то ещё что-нибудь.

Прохор Громов

Я был на "краю" много раз. Хочу посчитать, но откладываю на завтра.

Эл
Эльвира

И считать лень. Да. Да и незачем.

Прохор Громов

Самому интересно, но хотелось бы уточнить за всю жизнь.

Робот Вертер

Я вчера именно так и подумал

Прохор Громов

Молодец...

Вадим Иванов

Это стечение обтоятельств.

Света Дмитренко

на вссе воляБОГА

Сауле Семенова

Не твоя компания

Людмила Канивец

Так и есть!

Прохор Громов

А атеист, мне сейчас придумают много.