Барон Де Гофмансталь

Британские ученые выявили 5 признаков, обладающие которыми женщины никогда не выдут замуж, а именно: 1. Хорошая должность с высокой зарплатой, 2. Чрезмерная забота о внешности (диеты, косметические салоны, силикон), 3. Чрезмерная забота о развитии (курсы, тренинги, и т.д.), 4. Завышенные требования к партнеру ("Я Богиня, а ты соответствуй!") , 5. Чрезмерная сексуальность.

Ответы
Кострома Ярославна

Британские ученые еще кое-что забыли - генетический отбор,проведённый за время гонения на ведьм...Глядя на Терезу Мэй и других их представительниц политбомонда...как-то понятнее становятся пристрастия и мужчин к выбору иных партнёров...И еще ...бриты всегда славились тягой к однополой любви..так что все их "исследования" - хорошая мина при плохой игре и стремлении отмазаться и оправдаться... Очередной бред и хайли лайкли...

Кострома Ярославна

😉 возражения есть?

Барон Де Гофмансталь

Пожалуй нет. У них действительно самые некрасивые женщины.

Кострома Ярославна

сами виноваты...генетику не проведёшь...да и карма у них такая...

Галина Сопот

1. Если хорошая зарплата - значит ребёнка может поднять сама 2. - ухоженная - мужиков и так хватает..3. - трениннги - нет мужа, значит много свободного времени, для себя любимой 4. завышенное требование - если мужчину только хвалить , он и писаться станет, где лежит..5. черезмерная сексуальность - это боязнь импотентов

Людмила Анастасьева

Редко какой мужчина хочет видеть рядом с собой умную, самодостаточную женщину. Потому как ей нужно соответствовать, а над этим нужно трудиться. Вам бы дома "курицу", подающую борщ, а в ресторан с "богиней". Один раз раскошелился и разбежались. Так ведь проще?

Людмила Анастасьева

А что умная и самодостаточная женщина не может дать вам то, что вы хотите? Просто с другой вам проще, не заморачиваться. Но если мужчина - мужчина, то он и будет искать женщину интересную во всех смыслах. Это не секрет, что мужчина любит не конкретно женщину, а свое состояние рядом с ней.

Барон Де Гофмансталь

Все верно. Одно лишь заблуждение: умная и самодостаточная редко бывает интересной во всех смыслах, зато часто считает себя именно такой.

Людмила Анастасьева

Вы говорите так потому, что боитесь не соответствовать таким женщинам. Поведение женщины всегда зависело и будет зависеть от отношения мужчины к ней.

Барон Де Гофмансталь

А вторая ваша женская проблема - упертость. Но мне несложно хоть 100 раз повторить для непонятливых: не нужны никому такие женщины! Что Вы прицепились к этому соответствию! Соответствовать можно должности, профессии, машине, а мы говорим об отношениях в основе которых любовь! Вы это понимаете? Не в статус влюбляются, а в человека. Если мужчина влюбился, он будет добиваться взаимности, невзирая на статус, золушка она, или королева, только, как правило, в королев не за что влюбляться, что у них есть кроме высокомерия? Что хорошего они могут дать мужчине? А Золушка дает все, а потому такие нарасхват! Вот и придумали королевы это "несоответствие" чтобы не называть это более точным словом - "ненужность"

Людмила Анастасьева

Это вы придумали королев, потому, что рядом с ними нужно быть королем. А золушке и так сойдет. Я не буду с вами спорить. Но суть моих слов в том, что над отношениями нужно трудиться одинаково на все 100, не зависимо от того кто рядом с тобой - король, королева, золушка или еще просто паж. А современный мужчина, к сожалению, трудиться разучился. Но не все, признаю.

Michael Lvovich Kunin

Это - высказывание-дилетанта в этом вопросе.Возьмите А.Пугачеву и ее Дочку. сколько они раз выходили за муж. Да ,если Аллу обвесить -теми - фалосами Что прошли в ее заповедные места.Она на ежика будет похожа!!

G@
Gorgona @

у меня хорошая зарплата(два бывших мужа зарабатывали в разы меньше) да, хорошо выгляжу для своих лет. с мозгами все ок. 4 и 5 пункты не про меня но замуж больше даже под пистолетом не пойду!)))))

Барон Де Гофмансталь

Не зарекайтесь)))

G@
Gorgona @

мое решение неизменно. двух раз хватило. зачем мне лишние проблемы. со своими я сама справляюсь. да и прогибаться под нынешних прынцев радикулит не позволяет)))

Нина Блинова

Все эти признаки хороши до определенного возраста. Знала я таких женщин с завышенной планкой. Подпер возраст, пошли замуж за первых попавшихся. И ничего. живут. даже детей успели нарожать.

Света Джавадова

То есть,у остальных женщин,которые не обладают хотя бы половиной этих 5 признаков,есть надежда выйти замуж?А на пенсионерок это то же распространяется?😂

Барон Де Гофмансталь

Сейчас вот сочиню письмо британским ученым и спрошу)))

Света Джавадова

Быстро сочиняйте,у пенсионерок времени в обрез😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна во всем . Сейчас у молодых девушк два высших образования , зачем им в мужья слесарь -сантехник ?Новое поколение , новые требования .

Сара Фомичева

Я тут себя узнала. У меня завышенные требования. С кем попало не хочу связываться. Нужен такой, чтобы пришёлся мне по душе. 😇

Барон Де Гофмансталь

Согласитесь ли с мнением ученых из Оксфорда?

Тина Тим

У Британцев нету мужиков под эти качества, вот они и вывод такой сделали. Британские мужики уже сами между собой переженились.

Николай Скороходов

про ориентацию забыли...5 пункт не верен . озабоченные всегда замужем . да еще за хорошими мужиками... наблюдения по жизни ...

Та
Тася

агаааа. а значитЦЦЦА серая мыша практиЦЦки без мозгов и ни фига не имеющая -просто обречена на счастливое замужество ?

Барон Де Гофмансталь

Кстати таки да! Посмотрите на счастливых многодетных замужних, они именно такие!

Та
Тася

неее тогда я уж как нить перетопчусь....хай мне буде хуже🤣

Ira

Не, ну британские учёные конечно молодцы, тут по этим параметрам в 21ом веке 70% женщин не выйдут никуда, не только замуж

Ева Адамова

Британские ученые ошибаются. У нас есть исторический пример, когда героиня Алентовой вышла замуж за Гошу слесаря

Барон Де Гофмансталь

Что же Вы сказку за исторический пример выдаете!😆

Ева Адамова

неважно, в истории много сказок

Елена Ковалева

ты британец? ну на што им обижаться? через 15 лет в британии не остнется ни одного белого вот месть я понимаю)

Лена Митягина

Блин, как же так, я не похожу ни под один признак и все еще не замужем.....🤔явно что то с мужиками не так!!!

Надежда Тихонова

Вроде всё было понятно,до пятого признака,оказывается мужчин это отпугивает...Может только-англичан?😋

Барон Де Гофмансталь

Правильно, отпугивает. Будет изменять)))

Любовь

Я вообще удивляюсь , что кто то берет их замуж ! Ведь англичанки --- страшилища вселенского масштаба !

Марина Виноградова

вот оно чо!А я все понять не могла - ну что ж замуж -то никак не выйти?А виной всему высокая зарплата

Не Я

глупости. у меня ни одного из этих признаков нет но если бы меня не познакомили я бы замуж не вышла