Барон Де Гофмансталь

Британские ученые выявили 5 признаков, обладающие которыми женщины никогда не выдут замуж, а именно: 1. Хорошая должность с высокой зарплатой, 2. Чрезмерная забота о внешности (диеты, косметические салоны, силикон), 3. Чрезмерная забота о развитии (курсы, тренинги, и т.д.), 4. Завышенные требования к партнеру ("Я Богиня, а ты соответствуй!") , 5. Чрезмерная сексуальность.

Ответы · страница 5
Лариса Черепанова(Павловская)

странно...но ведь об этом мечтают мужчины...

Барон Де Гофмансталь

О чем именно?

Лариса Черепанова(Павловская)

чтобы такими качествами обладала его женщина

Барон Де Гофмансталь

Ошибаетесь. Мужчине нужна поскромнее и попроще, чтобы меньше времени тратила на работу и салоны, больше на дом.

Барон Де Гофмансталь

Я за себя говорю, а британцы со мной солидарны)))

Эл
Элина

Суперженщина, да не достанься же ты никому

Ил
Иллюзия

лучше быть не замужем, чем подстраиваться

Elena Lion

Вот ни один пункт не совпал, а я незамужем

Ма
Марта

А зачем? Замуж? Это добровольное рабство

Барон Де Гофмансталь

Конечно рабство, безусловно! Но как пересилить природу? Материнства никто не отменял)))

Ма
Марта

Было бы еще на что детей растить! Когда работы нет

Ир
Ирина

Так это и без британских учёных понятно.

Инна

По-моему, 4-го пункта уже достаточно😁

Алекса

Армянское радио оправергло эти слухи

Светлана Бульская

Им некогда любить других,кроме себя ?)

Людмила Козина ( Агеева )

Ну ,у первой есть шансы ....!🤔🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Оооо !!! 😱😱😱🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Но у меня нет этих недостатков , а я все же не замужем ! 🤷‍♀️

Кс
Ксенон

Да любая чрезмерность помеха браку

Звезда Очей Твоих

😂 развитие вона как происходит...

Ольга Ежова

Слава богу, мне все это не грозит!

Ир
Ирина

5 пункт удивил.. Он пугает мужчин?

Барон Де Гофмансталь

Неправда. Мы выбираем симпатичных, неглупых и скромных. А они до нас с удовольствием снизосходят и счастливо с нами живут. А те кто не снисозходят бесятся в одиночестве)))

Ир
Ирина

А вы откуда знаете? Говорю же с ними и изменяет. 😱🎈

Барон Де Гофмансталь

О чем знаю? О том что бесятся? Так на этом сайте, это наглядно!

Ир
Ирина

Ха, а ты что здесь делаешь.. Где твоя симпатичная... Скучно с ней?

Барон Де Гофмансталь

На личности будем переходить? Я здесь нейтральные вопросы задаю на нейтральные темы, ни на что не жалуюсь и никого не трогаю. Еще раз на "ты" обратитесь, больше не отвечу. Можете сами больше не писать, не расстроюсь.

Анна

А наши что говорят,поддерживают?

Барон Де Гофмансталь

Скорее нет))

Анна

Ну тогда и переживать не стоит.Где Британия и где мы))

Люба Лещина

Ученые были мужчины или женщины?

Барон Де Гофмансталь

Вот, не знаю)))

Лариса Деменева

Вот суки! Причем и ученые тоже!)))

Ирина

а какие 5 признаков для мужчин?))

Барон Де Гофмансталь

Англичане молчат.

Ирина

да потому что мужичек, даже импотент нищебродный, тупой алкаш или нарик бездарный все равно будет женат

Барон Де Гофмансталь

Это факт. А вот каковы причины?

Ирина

всеядны и неразборчивы. мужик может жить с тупой женой. женщину тошнит от тупого мужа.

Барон Де Гофмансталь

Это точно. Всеядны и неразборчивы, от того нам проще жить. Но разве мы в этом виноваты?

Ирина

нет конечно. у всех своя природа))

Лена

Это про меня. Но я 39 лет замужем.