Барон Де Гофмансталь

Британские ученые выявили 5 признаков, обладающие которыми женщины никогда не выдут замуж, а именно: 1. Хорошая должность с высокой зарплатой, 2. Чрезмерная забота о внешности (диеты, косметические салоны, силикон), 3. Чрезмерная забота о развитии (курсы, тренинги, и т.д.), 4. Завышенные требования к партнеру ("Я Богиня, а ты соответствуй!") , 5. Чрезмерная сексуальность.

Ответы · страница 8
Валентина Подгайченко

🤝 👍

Ирина Виноградова

Все верно

Ирина Виноградова

Просто увидела своих знакомых

Колючка-Это Я)))

они правы

Елена Стратийчук

Ииииии????

Валентина Маршакова

Молодцы

Not An Angel...

Круто!!

Людмила Бушуева

Это да

Оксана

Врут..

Оксана

А ты замужем ( женат)??? )))

Барон Де Гофмансталь

А при чем тут я? Сразу я!!!

Зоя

И что?

Оля Огородник

верно

Наталья

Ииии?

Барон Де Гофмансталь

А для России это работает?

Наталья

наверное, просто таких женщин обычно мужики боятся ... не соответствуют, а те мужики у которых - работа должность, уход за собой - им партнер не нужен, им домработница нужна.

Фанзия Аглямова

Я 4-ая

Елисеев Евгений

и чо?

Елисеев Евгений

а если одного не хватает то выйдет?

Е)
Елена))) ))))

Чушь

Е)
Елена))) ))))

Хоть покраснел и то радует

Ан
Анфиса

😂

Сергей Дорчинец

С первым согласен есть опыт

Татьяна Алексеева

да