Иг
Игорь

Одуванчик придорожный
Был, как солнце золотым,
Но отцвёл и стал похожим
На пушистый белый дым.

Ты лети над тёплым лугом
И над тихою рекой.
Буду я тебе, как другу,
Долго вслед махать рукой.

Ты неси на крыльях ветра
Золотые семена,
Чтобы солнечным рассветом
Возвратилась к нам весна. (В.Степанов)
А Вы, после лета, что ждать будете?🙂

🖼

Ответы
Насима Костикова

Осенний листопад уже не за горами! Надеюсь, он порадует опять нас красотой!Я осень обожаю! Пусть даже и с дождями. Но нет поры прекрасней!!!🍂 🍁 🍄 🍂 🍁 🍄 Согласны Вы со мной?

Иг
Игорь

Согласен!🙂 🍂 🌹

Насима Костикова

🤗 🌷Спасибо!!!

Фи
Фимка

После лета буду ждать осень. Безмерно люблю эту пору года. С желтыми листьями, с грибами, с долгими осенними дождями, с холодом и сыростью)

Тина Тим

У меня и осенью одуванчики цветут. У нас лето продолжается до середины октября, а затем осень теплая и красивая.

Нина Посадская

Ничего ждать не буду. Буду просто ЖИТЬ! 😊🎉🎈☺️

Нина Посадская

Ах, как хочется жить, просто жить под луною, просто видеть и слышать — во сне, наяву, И дышать, и мечтать, и не верить в иное и твердить: «Я живу, я живу, я живу!"

Владимир Юдинцев

Как и положено- осень. А там и весна не за горами.☺️

Bc
Bcyjdfz

Ой, какая прелесть!!! ... Следующего лета ждать буду...

Bc
Bcyjdfz

😉

Ирина

Буду ждать начало осени и начало учебного года

Ирина

Спасибо

Марина

Как обычно, Зимушку-Зиму...❄️❄️❄️

Марина

Красиво. Жаль что не умею такую красоту сюда транслировать...🙄

Иг
Игорь

Я захожу на сайт pic.maxiol.com/, нажимаю кнопку - Выберете файл - мне показывается директория моего жёсткого диска, нахожу папку в которой лежит фото, щёлкаю по нему и напротив кнопки Выберете файл появляется имя файла который выбрал. Внизу кнопка Upload, нажимаю и мне выдаётся ссылка для вставки на любом сайте.

Марина

Спасибо, Игорь)

Татьяна Андреева

БравО!!! А за котишку - отдельное - 🌹 🌹 🌹

Ленточка В Косе

Очень милое стихотворение и фотка.Спасибо.

Ма
Мария

супер.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Любовь Бородина

Что еще можно ждать? Бабью ОСЕНЬ.

Иг
Игорь

А Бабье лето отменили?🙂

Любовь Бородина

Оно приходи и не всегда и, к сожалению, не ко всем

Я Это Екатерина

Золотую осень, бархатный сезон

Николай Шляхов

Осени! Моё любимое время года!

Валнтина Пересыпкина

Чтобы быстрее прошла зима.

Ирина Малышева

Золотую осень и свой ДР))))

Иг
Игорь

Осенью ДР?

Ирина Малышева

ага) по сложившей традиции праздную его с мужем в Карелии, в домике на озере....

Иг
Игорь

У меня то же ДР осенью, в октябре.🙂

Ирина Малышева

👍, у меня 1 октября-самая красивая пора...золотая осень... с прошлого года на свой др уезжаю из города, плевать на гостей, на столы накрытые, на рестораны, наряды-вдвоем в тишине, домик на берегу Ладоги, баня, уха с костра, красота кругом... самый клевый вариант!

Иг
Игорь

Замечательно!🙂

Таина Шутова

золотую прекрасную осень

Сергей Жерноклеев

ничего хорошего не будет

Галина Ионова

Опять будем ждать лето.

Галина Ионова

Потому что лето очень быстро кончается, а все остальное тянется долго. Правда с годами все пролетает очень быстро и лето и осень и зима и весна. Годы летят не успеваешь оглянуться.

Маргарита Крылова

Снова буду ждать весну.