Наталья)))

Начинаю провожать этот грёбанный 2016 год. Нарядила комнату ,зажгла гирлянды ,налила бокал обалденного вина ,почистила мандаринку. Осталось речь ему задвинуть ,что бы шёл себе с Богом и не вздумал возвращаться,уж больно поганеньким он был. Не знаю что будет в следующем ,но этот ,гадёныш, явно не мой.Как у вас прошёл этот год? Есть добрые слова для проводов?

Ответы
Владимир Аникейчев

У меня весь год коту под хвост... Техника сыпется, горит, бывшая попросила помочь с ремонтом в купленной ей квартире - видимо застудился, когда спал на полу - до сих пор шляюсь по врачам. Там же в мастерской мне сломали мой любимый телефон, купил два других - стало всё только дороже... В конце октября зацепился за что-то в офисе "Мегафона" - и сломал правую руку, через несколько дней - бывшая тоже сломала правую (мадам на машине слегка её двинула)... Слова есть: "Шёл бы ты и шёл, и проходил - и больше не повторялся. Но главное - чтобы здоровье вернулось да людей, нам внимающих да нас уважающих становилось больше... Так что всего всем, чего не купишь ни за какие ценности мира - Здоровья, Счастья, Любви и Уважения близких и окружающих. Всё остальное придёт само...

Наталья)))

Вот и пусть себе идёт с миром ,тем более что бед он уже натворил предостаточно.

Иван Ручкин

зачем сожалеть о прошлом, так ты кидаешь камень в воду и круги, которые отходят от центра, это прошлое и будущее, отсюда, если ты недовольна чем-то, есть вероятность, что все повториться из будущего, если что-то пошло не так, найти причину, не виня ни себя ни судьбу ни Мир и преодолей это, древние говорили, что хуже смерти нет ничего, поэтому пока мы в мире, всегда есть возможность изменить что-то

Наталья)))

Всё правильно.Исправить и наладить можно всё,кроме смерти.Смерть в этом году зашла и в мой дом и тут уже ничего не исправишь.

Иван Ручкин

Давай ,хоть, не сожалеть, не делать ситуацию хуже смерти

Наталья)))

К сожалению человек не робот и кнопки моментального перехода в другой режим у нас нет.

Иван Ручкин

Это с непривычки

Ажуван Гилязов

Ого ! Я думаю не нужно впутывать зверей и птиц, которые символизируют текущее время, во всем виноваты люди. Вот в США избрали президентом обезьяну, и видим сколько крови сразу пролито на земле, сколько горя людям это принесло. А предстоящий ПЕТУШОК, это просто символ, без него даже цыплёнок не родится. Он притворившись мёртвым на свалке, иногда ждет когда сядет ворона.

Natali Ник.

есть... и не мало... год был странным и чудесным в конце... я была на свадьбе своего внука в нью йорке!!! не стоит так жестко ругать прошедшее... все закончилось хорошо, если все здоровы...а это был просто хороший урок... бесплатных их не бывает= пришлось заплатить... вот так смотрите на все и все изменится к лучшему непременно

Аслан Эйвазов

УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
— Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
— Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
— Я-то и думаю, че у меня полные трусы конфет.

Бари Бахшиев

😌☺️Здравствуй Наталья во-первых)а во вторых,год прошел не сказал бы что хорошо было и тяжело но хорошего мало,поэтому каким бы не-был уходящий год,проводим его как полагается 😘и встретим новый год😘 с наилучшими пожеланиями😘 и конечно их исполнениями😘😉

Бари Бахшиев

😌☺️Здравствуй Наталья во-первых)а во вторых,год прошел не сказал бы что хорошо было и тяжело но хорошего мало,поэтому каким бы не-был уходящий год,проводим его как полагается 😘и встретим новый год😘 с наилучшими пожеланиями😘 и конечно их исполнениями😘😉

Бабка Ёжка

Уже? Раньше начнете- раньше уйдет? У меня год перемен и изменений, почти революционных, но без крови и гражданской войны. Не могу плохого сказать.. Есть что все вспомнить. А Вам желаю, чтобы все плохое осталось в прошлом, а в будущем (ближайшем) пусть будет хорошее и очень хорошее

Наталья)))

Спасибо!Ваши слова ,да Богу в ушки.🙂

Бабка Ёжка

Будем оптимистам)) Все будет ХОРОШО!

Наталья)))

Обязательно.

Vladimir Yagolnik

ДА ЕСТЬ НАТАША! МНОГО ДРУЗЕЙ СТАЛО У МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ. И ТЫ ОДНА ИЗ НИХ! РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО? ДА БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ПОТЕРИ ,НО НА ТО НЕ НАША ВИДИМО ВОЛЯ?НАДЕЮСЬ,ЧТО НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ ДЛЯ ВСЕХ БОЛЬШЕ ХОРОШИХ,РАДОСТНЫХ,СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ,ЧТОБЫ В КОНЦЕ МЫ НЕ МОГЛИ СКАЗАТЬ О НЁМ ПЛОХО!😊

Соколова🇷🇺

Все вроде было хорошо целый...но решил он(2016) поднаср....под конец.....без всякой причины загорелся провод у микроволновки..чуть пожар не начался... И на фитнесе неудачно упала - перелом плачевой кости.Согласна с вами,пусть быстрей уходит и не возвращается никогда

Александр К

Нельзя называть его этот год гребанным Вы жили в этом году и дышали воздухом переживали шутили детей может растили и было хорошее настроение и всякие неурядицы А если был год неважным просто скажите подняв руку вверх -- А НУ ЕГО .

Наталья)))

Не называйте. Для меня он такой и есть ,а я привыкла называть вещи своими именами.

Александр К

не всегда можно назвать вещи своими именами , ну да бог с ним с эти годом проходит ну и пусть проходит , Видно этот год Вас он сильно разозлил 😧

K*
Konstantin ***

так зло не надо-согласен бывает и так как у вас,но надо все обдумать и сделать так,что бы в новом году было лучше-хоть на чуть,но лучше.И главное зло не посылать не назад не в перед.И все наладится.С наступающем!Удачи,Вам!🙋

Наталья)))

Это я ещё ласково) И Вас с наступающим!

Абдулла Бережной

У меня ужасно прошёл куча проблем не решилось начать с того что живя в России с 1997 года вернувшись с армии имея паспорт РФ у меня лишили Гражданство и теперь начинаю путь к гражданству с разрешения на временное проживание (

Валентина Шутова

Добрые слова всегда найдутся . Ну , не может так быть , что всё плохо и плохо ? ...Надо посмотреть с другой строны на происходящее и увидите , что и вас не обошёл 2016 год маленькими плюсами ! )))🆗❗❗❗

Наталья)))

Все плюсы меркнут перед одним ,но самым большим в жизни минусом. К сожалению.

Валентина Шутова

Не могу влезать в вашу душу ..Но что случилось , то случилось . Жизнь продолжается и Бог вас вознаградит , уверенна !

Наталья)))

Да будет так.

Валентина Шутова

Вот и ладненько !

David Shoumacher

Как же дрянненький? Ты жива, у тебя есть деньги на обалденное вино и мандарины. Ты можешь украсить комнату. Значит жива, здорова и благополучна. Ты неблагодарная тв.....ь. У миллионов, и близко этого нет.

Наталья)))

Ух как Вас ,Давид,жаба то задушила)) Завидуйте молча.

David Shoumacher

Такое имя, и такая ДУРА!

Наталья)))

Ну пока что Вы себя идиотом выставляете. Не позорьтесь и если напились ,видите себя прилично.

David Shoumacher

Хотел что нибудь написать и передумал.

Наталья)))

И правильно.Вы когда молчите не так видно Вашу убогость.

David Shoumacher

Зря ты так.

Наталия Фед

В этом году, в одном из 4, в календаре была дата рождения моего сына. Уже радость. Были и потрясения. Но, как говорится, все, что нас не убивает, делает нас сильнее)))). С наступающим!

Сара Фомичева

Я в этот год обезьяны ничего хорошего не увидела и не получила. Хотелось любви. Но была в одиночестве. За весь год ни одного приятного объятия и ни одного поцелуя. 😢

Наталья)))

Это не самое страшное. Всему своё время. Всё ещё будет)

Сара Фомичева

Дай Бог, чтобы так было. 😌

Виктория Плетнева

Старый год лучше не обижать.Он подарил вам свои уроки,которые возможно сделали вашу душу чище,и Вас - лучше.Пожелайте ему хорошего пути и расстаньтесь с ним с миром.

Александр Лебедев

Вас испытывал господь и, по всей видимости, не нанёс вам особого ущерба, поскольку у вас остались средства на "обалденное" вино и желание встретить Новый год...

Наталья)))

Не всё и не всегда измеряется материальным.

Александр Лебедев

Всё-таки у Вас большое ,доброе сердце, потому что осталось местечко и для добрых слов и для добрых желаний. У Вас всё будет хорошо!

Ру
Русский

Прошёл с переменным успехом... Нахожусь в состоянии сдержанного оптимизма... Повторов не охота... С 31 на 1 работаю в смену. Один. Скорее всего напьюсь. Мечтаю уже!