Андрій. Ми З України!

Почему меня это не удидивляет? Почерк и повадки КГБ так и остались.
РФ планировала уничтожить гражданский самолет и обвинить в этом Украину - СБУ задержала диверсантов.
Генштаб вооруженных сил РФ планировал уничтожить гражданский самолет и обвинить в этом Украину. Об этом говорится в сообщении СБУ.
Отмечается, что украинская спецслужба провела многоэтапную спецоперацию и нейтрализовала законспирированную разведгруппу генштаба вооруженных сил РФ, которая готовила провокационный теракт против пассажирского самолета над территорией россии или беларуси.
В случае осуществления теракта оккупанты планировали обвинить в нем Украину и ее союзников.
Для этой провокации злоумышленники хотели скрыто вывезти ПЗРК Stinger за границу и обстрелять из него гражданский борт.
Группу координировал россиянин Александр Тютерев (позывной "Морпех"), кадровый сотрудник главного управления генштаба вооруженных сил РФ. Он уже участвовал в организации серии терактов в Одесской области.
В ходе спецоперации СБУ.

–1
Ответы
Ольга Ткачева

а кто может быть доконца уверенным.. что все именно так как вы описали?

Андрій. Ми З України!

Читать не умеете? СБУ Украины.

Ольга Ткачева

но им тоже доверять нельзя...

Андрій. Ми З України!

Идёт расследование. Будут вам догазательства. На Суде.

Ольга Ткачева

ок.. вот и подождем

Сергей

Ещё один свидимый что ли?

Андрій. Ми З України!

Дурак ты, Серёжа. Заблудшая овца во лжи Кремля. Ты так и не понял, что мы хотим жить отдельно от россии и вашего сраного кремля. Мы - народ Украины! Мы вернём свои границы и суверинет!

Сергей

Это я ожидал от тебя раньше, но ты держался стойко, притворяясь не шпаной. Блажен, кто верит. А мне на тебя насрать три кучи. Я ваще не причём. Возвращай хоть до Владивостока с Магаданом, может тебе это понравится... И живи на хуторе своём и размовляй там по хуторному. Мне всё равно. Здоровья тебе, умник...🤝

Андрій. Ми З України!

Цыплят по осени считают. Прозреешь потом.

Сергей

Хрпн с тобой, мой свидомый друг, не надо меня агитировать, я,как нибудь проживу без твоих нравоучений

Андрій. Ми З України!

Да. Проживёшь. Но, как проживёшь? Это уже второстепенно. Прощай.