Кы
Кызыма)

Уважаемые собеседники, на следующих выборах президента снова за ВВП голосовать будете? Заранее благодарна за ответ.

Ответы
Am
Amid.

Этот срок у нашего президента последний но хотелось бы что бы остался я думаю следующим президентом станет Шойгу а потом вновь Путин сможет балатироваться,еше возможен вариант что под конец срока произойдет объединение России и Белоруси под это дело смогут внести поправки в конституцию и Путин останется на посту.

Ленивый Конь

Хоть и он не подарок, но больше не за кого). Если только свою кандидатуру выдвинуть)) Денег нет, но вы держитесь)

Юлька

Конь, я считала тебя умнее 🤦‍♀️

Ленивый Конь

Здрасте приехали)

Гр
Григорий

Ниразу не голосовал за вороватого карлика , чем и горжусь

Аs Для К.

я из другой страны.уже 30 лет не хожу на выборы.нет смысла

L….

Алсу))))) не стоит))))) за такое банят 🤷‍♀️

L….

Мы тебя конечно примем обратно! Но только за большое вознаграждение! И пусть не плачут! Нет во мне жалости

Кы
Кызыма)

Чтоб с доплатой вернули, придётся чуток задержаться.)) Весь репертуар отыграть, а это займёт немного времени.))) Но что не сделаешь ради друзей...) Кстати, уточни, пожалуйста, тебе сколько надо и на что? ))

L….

Ты с ума сошла? Весь репертуар? Пожалей людей! ПНИ итак все переполнены. Я тебя тогда бесплатно заберу! Я альтруист

Кы
Кызыма)

Ну уж нет! Играть так играть. Сами напросились.) Но прислушаюсь к шепоту разуму и экспромт оставлю при себе.) Такое и сама не всегда выдерживаю.))))

L….

)))

Олег

Кого ни спросишь никто за него не голосовал

Юрий Пушкаш

если бы он выставил свою кандидатуру то да.

Татьяна Морозова

а у вас есть предложение вместо ))??

Ал
Александр\

да...еслй альтернатйвы не будет

Кы
Кызыма)

При нём никогда альтернативы не будет. Как и в прошлые разы. Одни клоуны и лошадь.)

Александр Изосимов

Я ДА.Не вижу альтернативы.

Kolua Purgachev

это как игра в напёрстки..

Ек
Екатерина.

Так нормальных...ёк...

Ирина Сластникова

при одном условии

Кы
Кызыма)

?

Ирина Сластникова

во благо

Жа
Жанна

Живьём?)

Юр
Юрич

Э нет

Михаил Цветаев

нет.