Я Это Екатерина

Давайте внесем поправку и объявим год Семьи , Любви и Верности. С наступающим! Желаю вам быть верными весь год, любить близких вечность, дорожить семьей всю оставшуюся жизнь.

Ответы
Алексей Перепелкин

)) А если был верен весь год но про тебя такое рассказали и тебе не верят .Как тут объяснить))))))))))) Причин и проблем куча и выводов много))))))

Алексей Перепелкин

Уже нет ))))) отверилась надоело или устала

Я Это Екатерина

Значит напакостившие вам оказались сильнее

Алексей Перепелкин

Это ее Мама и родня )))) и вообще я у ее Бабули проживаю пока меж вахта идет))

Я Это Екатерина

Время...возможно время все даст понять.

Алексей Перепелкин

Я об этом всегда говорю))))) Выличит

Сергей Дмитриевич

Все праздники и напоминали для "неверных" . Сильному это не надо слабому не поможет

Неизвестно Неизвестно

И богатства! Всем богатеть!

Я Это Екатерина

Живым...на них особый доход в расходах)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Борис Бережной

Есле над то Согласен

Роберт Ташкалов

а ты Катя замужем?

Я Это Екатерина

Была. двое взрослых детей.

Роберт Ташкалов

а ты в твиттер записалась

Роберт Ташкалов

Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители.

Я Это Екатерина

Каким нас задумал Бог он шепчет каждому на ушко)))

Роберт Ташкалов

мудрая ты Катя!

Розалия Файзуллина

👍 🌹 ♥️