С. В.

"Ну почему же, страсть то никто не отменял." ,- Так и божественную осознанность тоже никто не отменял, но вы почему-то страсть выбираете. А не осознанность дочери божьей? Тоже грехи не позволяют или устав?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Я только не понял, почему одно другому непременно должно противоречить?

С. В.

Если вы до сих пор этого так и не узнали, смысла нет вам про неё тут петь.

Шагарьян Хайретдинов

А Вы узнали?

С. В.

Да

Шагарьян Хайретдинов

Ну подавай Вам Бог. Только зачем тогда вопрос то задали, коли даже объяснить не хотите?

С. В.

Так просто. Это никому не нужно, даже если и обясню, не понимают

Александр Евченко

отменить не отменили но на 5 лет отстрочили

Алина N

сложно отделить игры ума от реальности

Nikola Mahkov

-в живого человека писькой тыкать!--

С. В.

🙁

Nikola Mahkov

-дочерей божьих тоже трахаем!--

С. В.

Не остроумно

Максим Jw

...

Максим Jw

...

Ва
Василий

.