Вечно Жрущий Черновод

ܓܨ Помечтаем.
Какой КНИЖНЫЙ подарок вы бы хотели увидеть под ёлкой?🖼

Ответы
Николай Огурцов

Сейчас наверное никакой. Перешёл на электронные варианты книг. Разве что Евангелии, не вошедшие в Ветхий и Новый заветы, т.е. неапокрифические, от Фомы, от Петра... Или, такие книги, как: Волков В. П. Курс самозащиты без оружия "Самбо" Под редакцией Зобова Н С. и Станкевича А. Л. Учебное пособие для школ НКВД Издание школьно-курсового отделения отдела кадров НКВД СССР Москва 1940. ОСНОВНЫЕ ПРИЕМЫ РАБОТЫ КОРОТКИМ ФИНСКИМ ИЛИ НОРВЕЖСКИМ НОЖОМ - оригинальные издания конечно. Было бы здорово.

Ирина Гавриловна

Книги по рукоделию типа журнала Анна Верена Бурда по садовоству типа Мой прекрасный сад. Сказки с красивыми картинками.. Классику собрание сочинений, фантастику интересную.. Сказки народов мира с картинками и с раскладывающимися картинками..

Ma
Mass.terr

Луиджи Серафини. Codex Seraphinianus
🖼

Владимир Ментовский

Собрание учебников по физике Ландау-Лифшица,сборник "Меганезия"," поваренная книга анархиста", "Пионер-юный химик" 60-68 г.г.,"Юный техник" 70-90 г.г.......дальше продолжать?!!

Ма
Маргарита

Дед Мороз ток поинтересуется: энтот баальшой заказ под елку в местную библиотеку занести?...)))

Велимир Михич

Под ёлкой?.. Только книги из далекого детства... Синий четырехтомник Арк. Гайдара. Новенький, от которого исходил, незабываемо приятный запах типографской краски.

Вадя С Хитровки

Полный комплект советских школьных учебников, по которым мы учились - прям, начиная от букваря и заканчивая Алгеброй и начала анализа за 10-й класс

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательный заказ !!

Чио-Чио-Сан

Отвечала. Третий том "Временщики и фаворитки". Чем не понравился ответ-нет его. Или надо было Камасутру или Библию? Может-Конституцию?

Вечно Жрущий Черновод

Эм... В смысле "чем не понравился", я Вас первый раз вижу под этим вопросом.

Ле
Лена

Полное собрание Бориса Акунина серия новый детектив. «Приключения Эраста Фандорина» 😁... ну на сколько я знаю 17 книг.. Хочу.. 🤗

Кот Ученый-Чтец

Раньше я любил под елкой находить подарки в виде книг.. А сейчас как то перестал их уже собирать...Многое уже раздал,

Сергей Радиевич Фасулати

Такой, какого наверняка не существует: самый подробный, иллюстрированный атлас-определитель насекомых России.

В Сумерках )))

"Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин " Бройнинг Лоретта

Ната Карасёва

Когда-то папа дарил мне в день рождения подписные издания Булгакова, Бунина, Драйзера... теперь, увы...никто...

Изя Поцман

Серию "Миры братьев Стругацких".... И рождественские каникулы бы не закончились, пока не прочитал бы...

Бабайкин Юрий

Библиотеку детектива...видел в Ташкенте за дешево но денег зажопил.Еще видел полное собрание Чейза

Андрей Григорьянц

Мастер и Маргарита а подарят опять что-то вроде дозора или ведьмака. Как-то так...

Вадим Матов

Если книжный, то лучше сберкнижку на предъявителя, с приличной суммой денег.

Ма
Маргарита

Первое русское издание "Острова Сокровищ" 1886 года с иллюстрациями Жоржа Ру))

Пётр Тавриль

Ноутбук 8 ядер уйма гигов и все навороты почитал почитал и давай играть.

Марина Ростовская

Ф. Достоевский " Преступление и наказание" с иллюстрациями М. Шемякина

Языческий Кот

альбом с красивыми фото. книжки я давно с читалки читаю, привык уже.