Ал
Алеся

Остро стоит вопрос о уничтожении природных ресурсов и глобальной свалке, то что через энное количество лет земля станет не пригодна для жизни, много об этом говорят, но ведь всё начинается с малого, может быть наконец то научимся хотя бы мусор и окурки в урну бросать? 😕

Ответы
Владимир Верещагин

В нищих станах Евросоюза научились.Прибалтика,в конце 80-х была одна из самых чистых,уступала только Гренланлии.

Ал
Алеся

Говорят в Японии можно без обуви ходить

Владимир Верещагин

Не совсем так,но на 95% правда.

Наталья Левашова

Начинать надо с родителей.Лучший урок для юнца - пример отца!!!Поймите же.

Ге
Геннадий

Грязно не там,где сорят,а там,где не мусорят

Игорь Злобин

побольше бы урн...

Ал
Алеся

А, я вас прошу, иногда стоит возле и все равно под ноги бросает

Па
Партизанка***

ехали как-то по трассе,и возле автобусной остановки я насчитала 16 урн...во где блюдут!

Братец Лесной

кто-то тупит-то ли я то ли бедный сайт...помни ёжика...

Братец Лесной

вижу урну-гадость туда-вытру харю- причешусь-я видный мужчина

Братец Лесной

с борта лексуса я стряхну пепел лучше в руку...прощай уже

Арман Казанбаев

Не факт)

Ал
Алеся

Этому с детства учат родители, ничего сложного

Арман Казанбаев

Прекрасной женщине комплимент не жалко)

Ал
Алеся

А если бы не замужем была, 3000 км не помешали бы?)))))

Ал
Алеся

Ну ну, но говорить можно всё что угодно :))))