Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Одна из категорий людей, кооторые меня очень веселят: это те свято уверенные, что люди с богато развитой фантазией на самом деле просто обдолбанные мухоморами/наркотиками/травкой 🤣🖼
А какие люди смешат вас? 👀

Ответы
Та
Тася

Чудная гифка, меня смешат те, кто из мухи слона старается сделать... ну, обменялись парой фраз по теме, если это не какой то важный диалог, и все...а многие такую хренотень разводят, особенно про политику

Руфина Назырова

и не только вас, а еще это те свято уверенные люди строющие из себя правильных на самом деле такими не являются

Ко
Костик

Меня смешат и веселят по хорошему только искренние ,добрые и весёлые люди, а остальные уже немного угнетают....

Вадим Иванов

Я общаюсь с ограниченным кругом лиц, остальные, это работа. Те что не в сфере работы мне безразличны.

Сергей Пучков

кто заходит в маршрутку,а у них ни карты ни налички!все деньги на телефоне,а зарядка-2%

Че
Человек

Как правило, свято верящие в свою непогрешимую правоту аскеты - моральные уродцы...!!!

Nekto Imiarekoff

С гипертрофированным чувством ответственности. И смешат, и огорчают одновременно.

Nekto Imiarekoff

Максимализм у вас, конечно, не на пять лет, но подростковый вполне - впрочем, это так, пустяки, к разговору отношения не имеет.
Пусть жизнь вас только радует.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Может хватит уже мировоззрение человека приравнивать к тупому максимализму, м?

Nekto Imiarekoff

Почему ж непременно тупой? Искренний максимализм, например.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Он тупой с тех пор, как его приплетают как аргумент наравне с возрастом буквально ко всему.

Nekto Imiarekoff

Ни в коем случае не хочу вас задеть за живое, но гипертрофированное чувство ответственности с максимализмом практически сиамские близнецы. В том плане, что бывает, конечно, максимализм без такого чувства, но чувства без максимализма - нет. Ну, мне такого встречать не доводилось.
А вообще, мне кажется, вас этим максимализмом достали крепко... Вы уж не серчайте, что я эту тему затронул.

Злата Сереброва

Веселят, те, которые с чувством юмора...😂
А смешат тупые, считающие себя умниками😆

Александр Демидов

наполненые своим величием, типа чинуши, депутаты.начальники милиции, прокуратуры)

Евгений

УМНЫЕ С ЮМОРОМ А ВОТ ГЛУПЫЕ ТОЛЬКО РАЗДРАЖАЮТ ДАЖЕ И СО СВОИМ ЮМОРОМ

Лю
Людмила

Не смешат. Есть те, которые вызывают уважение и улыбку и остальные

Андрей Ожегов

Которые от природы юмористы!!! Во всём умеют видеть весёлое!!!🙂

Евгений Шевченко

которые думают до сих пор, что главные по жизни.. а потом облом

Евгений Антонюк

А .Шопенгауэр: что видит человек в другом, то есть в нем самом.

Евгений Антонюк

а как же те, которые видят других обдолбанными мухоморами, о которых ваш вопрос? в таких есть то, что они видят в других?

Не
Нет

Вот эти которые уверены везде и во всём в своей правоте

Эл
Элина

Нее, не смешно. Особенно когда они убивают людей.

Ша
Шараф.

не меня смешат люди, а я их стараюсь развеселить.

Владимир Ретиш

Уверенные --- они и Бога смешат своими планами🙂

Бабайкин Юрий

Которые уверенны что они самые умные и хитрые

Ту
Турист

😄Ё-хо.. Петросян обдолбанный мухоморами!😂