Mehrobjon Murodov

Как вы считаете, какой из факторов играет решающую роль в развитии ребенка - наследственность или питание?

Ответы · страница 2
Елена Рух

Если в духовном развитии-то наследственность,а если в физическом-то питание.

Мир

Наследственность тоже важную роль играет. О питании тоже нельзя забывать.

( * ; *)Татьяна Наумова

наследственность играет огромную роль... а питание вовсе не при чем...........

Виктор Полянских

наследственность и воспитание, если не хотите видеть ребенка засранцем1

Трезвый

Оба .Если все время морить голодом, никакая наследственность не спасет...

Татьяна Алексеева

т то и то пример еще сопереживание потом отпустить вроде но издалека....

Любовь Долгих

в характере-наследственность. как ни воспитывай а гены свое возьмут

Цецилия Садчикова

Воспитание и наследственность! Питание можно регулировать самим!

Наталья Мехтиева

Конечно наследственность...!!!! Но питаться тоже необходимо...!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

познавательно- развлекательные игры... + общение с родителями..

Жадыра Аманова

Наследственность и самое главное наверное это воспитание

Людмила Мухорина

Наследственность гены .питание ребенка все пичкают поешь

Ирина Мацюк

Наследственность, воспитание, среда, где растет ребенок

Екатерина Насрединова

странный выбор...смотря что с наследственностью не так

Магомед Хаджиев

Основа гены, а остальное накладывается упорным трудом

Ка
Катя

ВОСПИТАНИЕ И ЗАБОТА - ПИТАНИЕ САМО ПО СЕБЕ РАЗУМЕЮЩЕЕ

Umit Yeshimova

Воспитание и внимание родных и окружающих ребенка

Ирина Джигирюк

и то и другое )оба фактора в какой-то мере повлияет

* Наталия ***

Наследственность, воспитание, а уже потом питание

Владимир Забродин

Сколько волка не корми, он всё равно в лес убежит.