Юл
Юлия

«Вход для женщин бесплатный. Для леди – один пенс», «Вход для мужчин бесплатный. Для джентльменов – один пенс». Как вы расцениваете данное объявление ?😜

Ответы
De
Denis

Кто как себя чувствует человек, так и поступает. Я бы на халяву пошел. Я ж не британец. И их джентльменом не горю желание быть. Исторически они и сами не очень то и джентльмены по отношению к другим странам.

Юл
Юлия

Ок

Al
Ali

либералы и лгбдшники должны возмутится… поднять вой и насмерть с хозяином заведения, биться, ну а мы с Юлией , через чёрный вход …туда ввалиться

Юл
Юлия

😁😘👍 А мы пойдем другим путем!!!!

Языческий Кот

дешевое давление на моральные точки.
в общественном сортире видел подобное - вход для мужчин с длиной 10 см - 5р, 15 см - 15 рублей, 20 см - 30 рублей..

Юл
Юлия

Ок

Михаил Гехт

типа дженльмены и леди платят за себя, даже если для этого надо своровать у других

Юл
Юлия

Первая часть верна, а почему именно своровать, Ведь возможность заплатить за себя, это не подразумевает воровство.

Михаил Гехт

Нет, просто не важно, где взять деньги, «имидж -всё» Развитие инициативности и не брезгливости

Юл
Юлия

А пользование халявой -это не имидж?

Михаил Гехт

Вы прочитайте основы рекламных манипуляций, там это разжёвано подробнее

Юл
Юлия

Спасибо!

Сергей Черников

Обыкновенный маркетинговый ход. Хочешь выглядеть в глазах других лучшим плати.

Енир Нейн

им виднее, как они там женщин от леди отличают, это не русская классификация

Юр
Юрий

Леди-не женщины, джентльмены не мужчины, это же элементарно.. Ватсон! 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😅👍

Юр
Юрий

Ищу я выход из ворот
Но нет его, есть только вход, и то не тот😜🤣👌

Вадим Иванов

Маркетинговый ход рассчитанный на тщеславие посетителей. Сработает на !00%.

Юл
Юлия

Ок

Десант

Просто хитрожопое объявление для наглосаксов, а у нас такое не работает.

Юл
Юлия

Это да!😁

Десант

👍

Дмитрий Васильев

то есть настоящих мужиков то и не много...?и про леди....скользко сказано....

Сестрица Алёнушка

Рассчитано на тех, кто слишком высокого о себе мнения, не очень умный.

[●_●]

Как ловушку для понтов. И цена копеечная, чтобы не потешить свое ЧСВ.

Юл
Юлия

Ок

Не
Непоколебимый

какая не леди зайдет? надо подарить пенс как истинный джентльмен

Юл
Юлия

Ок

Елисеев Евгений

вроде как "для черных вон та лавка". сословия испокон века были

Юл
Юлия

Да . есть такой момент,,

Сергей Ломов

🖼 кругом одни фейки.😂

Юл
Юлия

🤣🤣🤣👍

Ка-Валерчик Гузенко

Все стали простоватыми , никто не джентельменоватыми ! 🙏😎

Сергей Дёмшин

Да круто! Большинство себя посчитает ледями и жентльменами

Евгений Шевченко

Мне больше нравилось "неграм и собакам вход запрещен" ))))

Юл
Юлия

😮 Что за Шовинизм?

Евгений Шевченко

🤭 Американская история)))) какой шовинизм еще

Юл
Юлия

Самый обыкновенный,

Евгений Шевченко

🤭 Юлечка, не делай из меня монстра))) Больше года знакомы.. ты же знаешь, что я хороший мальчик)))🖼

Юл
Юлия

Хороший , это правда!!!!!

Евгений Шевченко

А ты - просто умочка и прелесть!🍀

Юл
Юлия

🥰

Робот Вертер

Всего за один пенс прикинуться леди или джентльменом

Константин Саратовцев

Истинные леди и джентльмены не допускают "халявы".

Юл
Юлия

Вот! 👍

Константин Саратовцев

А у нас заводы, дворцы и пароходы, ВСЁ нахаляву... некоторым...