Tolala Stihiinii Skaner

эй инопланетяне а вы почему летаете на своих невидимых летающих тарелках и не здороваетесь с нами?вы че такие не воспитанные?

Ответы
Никсвен

я видел круги на полях . там мой приемник издавал помехи в моих снах.страшусь того чего не ведаю сути источника деяний . когда задумавшись о том , о чем раньше так не мог . будучи не посвященным в тайну , что оно несет.

Tolala Stihiinii Skaner

Из снов,и интернета.да и так в реале надо только приглядеться по внимательней ,следы от невидимых нло видно на перистых облаках.Предлогаю здесь в интернете их рассеречивать, и всячески правоцировать на контакт.

Haos Dvd

они не выдут с нами на контакт, пока сами не захотят... а возможно выходят постоянно, только мы этого не помним...

Tolala Stihiinii Skaner

я возглавляю организацию по отлову инопланетян в интернете уже 4 год.мы спокойно с ними выходим на контакт вот прям здесь в интернете.Иногда они во сне приходят

Haos Dvd

я войду в вашу организацию.)

Tolala Stihiinii Skaner

ок там есть списки подозреваемых почитай на досуге .

Шинар Мукушева

Они не здороваются только с теми, кто к ним обращается на "эй", со мной, культурной и высокообразованной, они общаются. Да, просили (пока очень вежливо) тебе передать, не заниматься глупостями,

Tolala Stihiinii Skaner

СКажите им пусть вообще летят от сюда ,ЗЕМЛЯ ДЛЯ ЗЕМЛЯН

Natali Karabaeva

Почему не видимых? У меня, например, с голубой коемочкой! Здравствуйте. Боюсь не правильно выговорить вашу имю, а обидеть, воспитание межгалактическое не позволяет. 😉

Tolala Stihiinii Skaner

Йохайда

Natali Karabaeva

Круто!

Natali Karabaeva

Круто!

Иван Щербин

Вам еще дорасти надо, дикари. Вы воюете брат с братом, дети убивают родителей за тристо рублей. Какой контакт, побойтесь Бога.

Асхат Аманов

это люди не воспитанные (многие), если люди видят что-то не похожее на них, они опасаются и первым делом убивают и изучают

Tolala Stihiinii Skaner

людей вообще почти не осталось уже

Асхат Аманов

7 млрдов, они все люди

Арон Воловик

Нет, нет. Вы заметили, что они наклоняют волосики налево, это у них знак пожелания здоровья и благополучия...

Алекsander Мироschnichenko

Это мы не воспитанные ... целимся друг на друга ядерными боеголовками... и делаем вид что так надо....

Галина Кустова

Они присматриваются к нам и не понимают нашего отношения к своей планете и вообще к вселенной.

Евгений Даниляк

Наверное у тебя "МОМЕНТ" не качественный или в пакете дырка. Исправь и сразу будет всё тип-топ!

Ирина Кнутарева

Извините пожалуйста если я пропустила по приветствовать((( всем привет на -этой планете)))))

Tolala Stihiinii Skaner

ПРивет вам от местного аборигена

Ирина Ирина

как чё? Мы воспитанные , сигналим-сигналим, а вы тарелочную азбуку ни хрена не понимаете.

Tolala Stihiinii Skaner

невидно как вы сигналите с нами аборигенами надо по нашему здороваться

Ирина Ирина

по "нашему" это как?

Tolala Stihiinii Skaner

здрасти

Ирина Ирина

А почему только по русски? Американнцы возмущаться будут - почему только "здрасти"? Что-то Вы молодой человек не додумали.

Tolala Stihiinii Skaner

Заметил то я вас а не американцы,с ними вообще можете не здороваться ,это чмыри позорные

Ирина Ирина

Так мне они тоже по барабану. А я Вам понравилась?

Виктор Олейник

Ну былиб воспитанные расстворились бы в толпе... И вопрос такой не возникал бы....

Тамара Зинченко

Мы здороваемся-просто вы,земляне,нас не слышите! Ухи у вас не приспособлены!

Роман Пак

Воспитание есть. А вот к людям которых я не знаю то может я и не воспитан

Елена Меленевская

видно, они не только невидимые, но и неслышимые... А так они здороваются!

Oksana Polshina

Мы не знаем как с вами здороваться..Вдруг обидим своим приветствием))

Махно Олег

Мы здороваемся, просто вы нас не только не видете, но и не слышите))) 🙂

Erikas K.

Мы воспитанные и хотели бы сказать ПРИВЕТ но нам не разрешают...

Дм
Дмитрий

просто вы нас не замечаете или не хотите этого а мы рядом!!!!!!!!!!!!

Дастан Абжалиев

Очень много зла на нашей земле . Вот и летают молча и без вида