Ir
Irina

Как больно ,милая,как странно,Сроднясь в земле,сплетясь ветвями-как больно,милая,как странно Раздваиваться под пилой.Не зарастет на сердце рана,Прольется чистыми слезами,не зарастет на сердце рана,Не зарастет на сердце рана,Прольется пламенной смолой...

Ответы
Насима Костикова

Пока жива - с тобой с буду. Любовь и смерть не раздвоими.Пока жива - с тобй я буду.Любовь и смерть всегда вдвоем. Ты понесешь с обой повсюду, ты понесешь с собой. любимый! Ты понесешь с собой повсюду: родную землю, милый дом...

Олег Пономаренко

Я СПРОСИЛ У ДРУГА ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДРУГ ОТВЕТИЛ ИСКРЕННИЙ ДРУГ ОТВЕТИЛ ПРЕДАННЫЙ БЫЛА ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ А СТАЛА МНЕ ЖЕНОЙ...

Лев Дувидович Перкис

".. с любимыми не расставайтесь..., и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг." А. Кочетков.

Ir
Irina

5 🎉🎉🎉🎆🎆🎆

Эрика Кортц

А. Кочетков БАЛЛАДА о ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ... (НИКТО так не написал о любви как этот автор..)

Обсуждзаяц Непривеледливый

О!!Какой замечательный выплеск сгустка соплей осклизлых!🤧ЖУТЬ!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

как счасливо и как прекрасно!)любить безумно и всечасно!))))

Оксана Сивакова

Время не лечит, просто многое со временем забывается

Обсуждайка

"не зарастет - чревато инфарктом...)))) оно Вам надо?))))

Николай Полночь

Интересна почему у вас такие пасмурные стихи.

Ir
Irina

Это у автора надо спросить),а стих о любви...))

Николай Полночь

Такие красивые слова только могут быть о любви. Видно девушка ушла от автора.

Ir
Irina

Возможно))

Николай Полночь

Я думаю так и есть очень ранимые стихи. Ведь такие слова можно написать когда кто-то уходит просто так в голову не чего не лезит. Я так думаю.

Шкавир Эзот

трофическая язва что ли... плохо дело

Н@
Ника @

С любимыми не расставайтесь!!!!

Ксения

с любимыми не расставайтесь

Ha
Happi_Ivan

Не помню автора но красиво

Aziz Mirahadov

в окошко выгляните

Серж

Че это за Пушкин.

Ir
Irina

Кто знает автора тому поставлю 5 )))

Серж

Да хоть 10

Дмитрий Балашов

Хорошо сказано.

Егор

Пила Дружба..

Бесик

Как больно

Иван Князьков

пройдет

Сергей

во как