Ок
Оксана

Ваш любимый или почти.. юморист?

Ответы
Саша Александр

Слушаю их выступления и архивы по очереди:
- Задорнов, Петросян, Трушкин, Коклюшкин, Шифрин, Альтов, Ещенко, Жванецкий - естественно, Евдокимов... Аркадий Арканов...
Каждый, по своему прекрасен и интересен. Одни как артисты, другие как авторы, и то и другое, конечно же, одновременно бывает.

Ок
Оксана

Значит никто

Саша Александр

НЕ Значит !

Вася Васильков

Люблю старую гвардию.Но из последних шоу Импровизация ,Открытый микрофон и девочки стендаперши Маша Маркова и Ярослава Тринадцатко

Ок
Оксана

Очень хорошо!

Марат Муратович

Ян Арлазоров, Михаил Задорно, Жванецкий и Карцев это шедевры советской юмарины ну и Хазанов тоже конечно

Ок
Оксана

Конечно!!

ап
анатолий попов

.......щя братья Пономамаренко☝️😉....и белорусский юморист ...фамилия на (ч) заканчивается...(забыл фамилию)

ап
анатолий попов

.......даже голос..............истерично*прикольный☝️😝

Ок
Оксана

🙏🤣

ап
анатолий попов

Петросян тоже👍👈.....хотя часто повторяют☝️😉

Ок
Оксана

они стараются

Эмма Коноплицкая

Мне нравится Ветров...У него хоть образование соответствующее есть, не самоучка...

Ок
Оксана

🤣. бюрократы

Помни Имя Свое

Думайте сами,решайте сами....иметь или не иметь.....веру в бога.🖼

Ок
Оксана

Молодец

Помни Имя Свое

Наводит на определенные мысли

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Скорее, как он сам себя назвал, журналист... Михаил Николаевич Задорнов

Ок
Оксана

хорош

Рафа

"Уральские пельмени" но больше всех кот.армянина играет

Ок
Оксана

Интересно)

Рафа

он же и щепелявого играет.

Вера Сергеевна-V

Привет ,Оксана ! Мне нравится Задорнов , Леон Измайлов ))

Ок
Оксана

Приветствую Верочка ! А почему он почти всем нравится, как считаешь??)

Вера Сергеевна-V

У них нет " вьедливой" радости на какие-то отступления от нормы , критических событий ) Это заменяется приятным и от того смешным удивлением .

Ок
Оксана

Т.е белый сарказм?

Вера Сергеевна-V

Как пожелаете сами это окрестить . )))

Ок
Оксана

Вообщем не язвит или он не плохой человек. А значит у нас самый лучший, это неплохой?))

Вера Сергеевна-V

Всё зависит от нашего восприятия ТОНАЛЬНОСТИ СКАЗАННОГО ,а суть-то остается неизменной !))) А в целом :мы все хороши ,пока спим !))) ////И то под вопросом !///

Ок
Оксана

Кстати власти профукали блестящего оратора в его лице, если его доверительный тон сумел достучаться до большинства, то смело можно было ему дать политические речи! и всегда удивлялась природе насколько мы беззащитны во время беззаботного сна)

На
Наталья

В уральских пельменях тот что толстенький и шипелявет

Ок
Оксана

Интересно)))

На
Наталья

Да он так играет классно, а танцует ещё веселее

Ок
Оксана

Спасибо большое))

Ок
Оксана

Спасибо большое))

На
Наталья

На ютубе его часто показывают

Ок
Оксана

🤝🤩

Владимир Вельский

Чаплин, Райкин, Задорнов, Жванецкий. Далее пустота ..

Ок
Оксана

а Хазанов?

Владимир Вельский

Можно добавить

Ал
Александр

Михаил, но не Жванецкий. Галустян мне нравится

Ок
Оксана

прикольно

Andrey Borisov

почти мой? почти любимый? или почти юморист?

Ок
Оксана

2))

Andrey Borisov

не люблю юмористов.. разве только жванецний

Макс Янов 🇷🇺

Из современных стендаперов - Воля, Жидков...

Ок
Оксана

Нормально так

Макс Янов 🇷🇺

Ну, на Задорнова так и не получилось попасть. А хотел.

Ок
Оксана

Билетов не хватило

Макс Янов 🇷🇺

Обстоятельства сложились таким образом, что нужно было выбирать и решил "а.. как-нибудь в другой раз схожу". А оно вон как вышло...

Ок
Оксана

Это всегда так

Rita

Был Жванецкий,сейчас-нет такого любимого.

Ок
Оксана

Могуч

Ро
Роксалана

ВАШУКОВ и другМОРОЗОВА хотя они все супер

Ок
Оксана

Класс

~S
~Strelka...maniya~

Да, но не со мной.... Меня не переплюнуть😂

Ок
Оксана

Талант?)

~S
~Strelka...maniya~

Думаю всё пришло с опытом🤗

Ок
Оксана

Необходимы данные

Наталья Романова- Z

А любимый и есть.. юморист.. еще тот😎😁

Дядя Миша

Я, что ли?

Наталья Романова- Z

Интрига, не все ж тебе интриганить😁

Дядя Миша

Ах ты хохотушка! 🤭

Ок
Оксана

это же погоняло))

Дядя Миша

Где, как, почему???

Алексей Шутов

Только уже покойный Михаил Задорнов!!!

Ок
Оксана

Да

Алексей Шутов

Не много Галкин нравился когда его Задорнов учил,а сейчас не нравится совсем!

Ок
Оксана

можно забыть

Алексей Шутов

Я уже и забыл!А Неформат с Задорновым переслушиваю частенько)))

Ок
Оксана

удачное

Алексей Шутов

Благодарю!

..
...Яна.

Писатель и сатирик М Задорнов..

Ок
Оксана

он просто чудо