Ма
Марс

Захарова назвала запрет георгиевских ленточек в Латвии реинкарнацией фашизма а разве дикие пытки в тюрьмах россии это не фашизм в его чистом виде?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Прибалты не могут простить русских за то , что те когда то выкупили у скандинавов прибалтов

Ма
Марс

Бо
Бока

коммунизм и фашизм близнецы. с той разницей, что фашисты своих-то не уничтожали

~E
~ Eva Lansca ~

А что , в лагерях фашистских не было немцев?

Ма
Марс

Бо
Бока

немцев было мало в лвгерях, а наших миллионы. мне мать всё рассказывала

Николай

Пытали разве?

Николай

Тебя надо у стенке давно, на кладбище прогулы ставят

Ма
Марс

давай тебе черенок от швабры засунем чтобы прочувствовал пытки как те зэки в тублагере саратова?

Николай

Не попадай туда.

Ма
Марс

мне это не грозит а тебе надо пройти школу жизни в самых ее крайних проявлениях

Николай

Что мне надо разберусь...