Елена .

Трое суток провел Николай в обычной больнице. И, хотя врачи диагностировали, что он полностью здоров, его пришлось нести. Почему?

Ответы
Игорь Гарипов

Он: Опять!
Она : Давай, давай! Держи конец!
Он: Где дырка?
Она : Черт, я тоже не вижу
Он : Ты же женшина, ты должна знать! Все, нашел! Держи конец!
Она : Ну, ты суешь?
Он: Блин, у меня не лезет, сунь сама!
Она : Вот мужики, ничего сами сделать не могут
Он: Постой! Ты кажется не туда сунула!
Она: Что значит не туда? Тут, вроде, больше и некуда!
Он: И не тем концом
Она: Успокойся
Он: Блин мне это не нравится!
Она: А кому нравится одеяло в пододеяльник заправлять.

@

Елена .

🤣

Игорь Гарипов

Привет чо сильно умора

Елена .

понравилось))

Игорь Гарипов

А я нравлюсь

Андрюха Zaya

У современных платных врачей здоровых людей нет. Один мой знакомый врач устраивался работать в диагностический центр. Так хозяин сразу его предупредил - без диагноза никого не отпускать. Врачи не позволят, чтобы люди были здоровы...) Это же их хлеб

Елена .

скорее менеджеры, а не доктора стали....

А С

Врачи стали слишком жадные,-деньги и подарки хотят,а работать нет. Виноваты в этом те,кто слишком их закармливает. Поэтому,если у тебя нет денег или знакомых в медицине считай,что ты обречён.

Алекс Венцель

Я сам сбежал через четыре часа: Привезли на скорой с инфарктом, но за 4 часа ко мне никто не подошёл...Вот такие теперь порядки в больницах Подмосковья. Почти весь персонал не русские ...

Татьяна

ужасно это

Казбек Накенов

у нас такие врачи купленные дипломы но к каждой хитрой попе найдется с винтом безнаказанно не останутся кому то гореть синим пламенем в аду

Ан
Ангел

Обними меня крепче ногами,
Чтоб прижаться как можно сильней!
Ночь любви опустилась над нами,
Над кроватью моей и твоей.

Константин Урпин

Врачи сами говорят "Счастье, когда человек умирает в больнице от той болезни от которой его лечили" ☹️

Елена .

родился))

Константин Урпин

ух тыыыыыыыыыыы , сорри

Елена .

)))

Константин Урпин

во как 🤓

Люцифер 1

ага, доктор сказал "в морг",значит - в МОРГ! вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия....

Елена .

родился))

Григорий Земцов

Потому что у нас медицина капитализировалась, а государство обособилось от нее.

Александр

Он до дрожи в коленках ужасался от предчуствия встречи с супругой-маньячицей!

Елена .

))))))))

Александр

С Новым годом!

Елена .

,)))

Александр

С "Днём арбуза"!

Елена .

Тогда и дыни))))

Валентина Маршакова

Очевидно и вероятно) в наших больницах болезни определяются только в морге

Вячеслав Ивн

Елена нужно уточнять, кто такой человек Николай (взрослый или ребёнок).

Елена .

нет, не надо))

Светлана Войцеховская

Отнялись ноги от радости,что здоров! А то такими деньжищами пахло.....

Елена .

нет)))

Телефонист Вася.а

Паралич? Видел ответ младенец.у нас на следующий день выписывают.

Андрей Мацнев

Новорожденный, наверное😉 Только чего так быстро имя дали?!😊

Елена .

ждали сильно))

Андрей Мацнев

Ну если так.. Даже врача-акушера во время родов представил - "Коля, дава-а-а-ай!!! На голос, Колян, ползи-и-и!!!"😂

Елена .

😂

Елена Полторабатько

Он был полностью здоров, пока не узнали что он директор банка🤣

Елена .

не, он родился))

Чёрная Кошка

ну... видимо, николай - новорожденный))))) ходить ещё не научился)))

Елена .

точно)))

Чёрная Кошка

У меня встречный вопрос)))) Как собака, привязанная к 10-метровой цепи, сумела пробежать по прямой 13 м.)))

Елена .

а второй конец к чему привязан или к кому?))))

Чёрная Кошка

Зачет)))))

Елена .

)))

Ал
Александр

Больница детская, а ребёнку мало лет, ходить не научился ещё. ☺

Елена .

точно))))

Ал
Александр

Ура 😀!!!

Елена .

🙂

Владимир Писарев

Идите в платную,там если даже здоров найдут от чего лечить

Елена .

конечно, деньги всем нужны)))

Владимир Писарев

Сейчас ни каких моральных принципов ,деньги все затмили

Елена .

увы....

Леди Мила

Нет, на третьи сутки никого не выписывают.. пять минимум.

Елена .

ну, вы поняли)))

Леди Мила

конечно.