Ва
Вадим

Только ты
До того, как судьба нас связала,
Я влачился, не существовал,
Моя жизнь, будто свечка мерцала,
До того, как тебя не познал.

Я теперь, как огонь, как лавина,
Силой дух преисполнился мой,
Я – ракета, я – танк, субмарина,
Если только ты рядом со мной.

И живу я мечтою одною,
Быть повсюду реально с тобой,
Ты – окно в дивный мир предо мною,
Я люблю тебя……….
Ком-пью-тер мой!!!)))

Ответы
W/
W/S/G

СОТЕННЫЙ.

Телефон такое чудо только руку протяни,
И услышишь голос друга и куда тебе идти.
Навигатор и будильник, интернет всегда с тобой,
Хомо видео снимаешь с тёщей тестем и женой.

Он в смартфоне весь сенсорный и мелодией пищит.
Про погоду вам расскажет, время, денежный лимит.
На экране фото Евы, в крайнем случае, Лилит,
У продвинутых картинка, супер модный логотип.

Корпус женский и мужской, тёплый бархатный большой,
Он всегда с тобою рядом, днём и ночью только тронь.
Телефон всегда поможет, да же если света нет,
Прикоснись к экрану нежно и смотри себе инэт.

Или ночью ты проснуться, а жены под боком ёк,
Набери и наслаждайся, под интимный шёпоток.
С ним ты можем подружиться и тайком его ласкать.
Вот такая жизнь братишка, как не вспомнить вашу мать…

Любовь

НИЧЕГО.ПУСТОТА.
Ничего.
Пустота.
И не гула ветров.
Только ночь, только тень.
Ночь без снов,
Без идей,
Тишина и молчание стен.
Где мы? И откуда пришли...
Мы никто и нигде,
Никому не нужны,
Ничего не несем,
Никуда не идем.
Слишком громко молчим.
Слишком тихо кричим...
Онемевшее сердце
И потухший огонь
Летаргия души
Или мнимая смерть
Все пути только вниз-
Неизбежность истлеть...
Красота умерла,
Извергая печаль
И ни света, ни тьмы
Боли нет и так жаль
Среди мертвого льда,
Что не станет водой
Глубина
Холода
Я на дне
Я одна

Вадик Хороший!

к чему это?

..
.....

🖼 Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет. Там же все мои друзья… Здравствуй, секта! Вот и Я!!!

Ва
Вадим

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Киса Рус

Начала читать, вообразила, что это стихи для меня. Чувствую душа расцветает, расцветает и вдруг ХЛОП и выстрел! Не ожидала, право...

Та
Таня

😆 Ну полное разочарование...А такой стих замечательный..особенно "Я – ракета, я – танк, субмарина, если только ты рядом со мной.."

Вадик Хороший!

компенсирую.......................................................... .......................Любовь моя,
О, сколько грусти нежной
Приносишь ты дыханием своим,
Волнует дух твой океан безбрежный,
Перед тобой я робок и раним.
Твой поцелуй – небес прикосновенье,
Божественная сущность бытия –
Твои глаза, всего одно мгновенье -
И я забыл, кто в этом мире я.
Любовь моя,
Светло воспоминанье,
Седою прядью поплывут года,
Но первое любовное свиданье
Останется со мною навсегда.
Вадим Странник\2006

Та
Таня

👍👍👍 Особенно понравилось "Твои глаза, всего одно мгновенье -
И я забыл, кто в этом мире я"

Вадик Хороший!

да у меня дыханье перехватывало при встрече с ней..хотя сам был сорви голова

Та
Таня

Очень повезло, что испытал такие яркие, насыщенные ощущения...

Та
Таня

👍

Вера Сусло

Браво! В моей молодости мы пели в таком же стиле, где последняя строчка звучала: "... моя дорогая - картошка в мундире"

Наталия Матюшина

как только начала читать, поняла - этот человек зависимый и.. точно, угадала, какой кошмар! и, главное, не лечится!

Вадик Хороший!

ну вам виднее что у вас не лечится..отсутствие юмора болезнь

Наталия Матюшина

Вадим, Вы не правы, с юмором у меня всё отлично, несмотря на возраст, но стих не понравился... хочу поспорить, начало текста очень напоминало встречу потерянного в жизни человека со своей любовью, а в итоге...это всего лишь груда железа! И вообще, постоянное сидение за компом, изолирование себя от реальной жизни - это уже диагноз (медицинский термин)...Вот и всё, дружок!

Вадик Хороший!

мда... я так и понял если серьёзно о шуточном это диагноз подружка!

Наталия Матюшина

😘ну если это была сатира на задротов, тогда да, шутка удалась!

Вадик Хороший!

опа.. вот те

Таиса Назаредская

Когда я училась в духовной семинарии нам преподаватели даже телевизор не советовали смотреть.

Ва
Вадим

так .. а разве у Бога может быть такое .. если даже вы своего сына не толкнете на путь духовной гибели в чем же смысл аллегории?

Таиса Назаредская

Сатана был слугой Бога. Но он возгордился и хотел стать равным Богу.За это беззаконие он был изгнан из РАЯ. Сатана понимает что бороться с БОгом смысла нет.Бог творец.А Сатана -ангел Смерти. Ангелы сильнее людей. И он борется с человеком. Сатана может побеждать человека.

Ва
Вадим

ну аллегорию вы знаете а теперь переведите с духовных корней на наш мир эту формулу(дам подсказку Иисус называет Петра сатаной)

Таиса Назаредская

отойди от меня Сатана.Так сказал Иисус апостолу Петру.Был ли апостол Петр САтаной?.Это все происходило на проповеди Иисуса.Петру не понравилась проповедь.Иисус стал учить что сыну человеческому много должно пострадать..Быть отвергнутому первосвященниками и книжниками. старейшинами .быть убитым и воскреснуть в третий день. Но Петр отозвав его стал прекословить Ему. Иисус сказал: отойди от меня Сатана . потому что ты думаешь не о том .что Бржие.но что человеческое. И подозвав народ с учениками своими сказал им: Кто хочет идти за Мною отвергнись СЕБЕ. Возми Крест свой и следуй за мной. либо кто постыдится Меня .того постыдится сын человеческий. Эти слова относились и к апостолу Петру.

Ва
Вадим

это подгон... а всё проще - в нас и божественное и сатанинское то проявлется одно когда мы в любви, а тенденция дьявола - когда боимся за человеческое вы перечитайте момент за что боялся Пётр.. а не добавляйте чью-то историю в Библию

Надежда Ледяева

Правда.Компьютер заменил нам живое общение.При этом открыл глаза на многие вещи.Спасибо ему

Michael Lvovich Kunin

Это точно.Но ,что комп .без интернета.Просто коробка. Вы уж и про интернет,что то на пишите....

Вадик Хороший!

Писюшник и подразумевает Тырнет

Michael Lvovich Kunin

Вы .как в интермедии Е.Воробей. точно повторили ее выражение... Одноядерный писюшник. Очень -хорошо на писали.. Браво....

Лю
Любовь

Я пока читала, аж позавидовала той девушке. Оказалось КОМПЬЮТЕР😆👍

Лю
Любовь

Спасибо таким людям как вы. Можите поднять настроение

Ва
Вадим

ты его не роняй!😎

Лю
Любовь

Буду крепко держать 😄

Ва
Вадим

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Светлана Локтева

Дааааа,что то грустно совсем!Реальная жизнь-лучше,интересней,красочней!

Вадик Хороший!

не надо к юмору относиться сурьёзно

Светлана Локтева

Ааааааа,тагды ладно😆

Вадик Хороший!

Доброе утро☕

Светлана Локтева

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Наталья Тюленева

Такое стихотворение.....КРАСОТА!!!! а бац ...такой облом😁😁😁

Надежда Тихонова

Замечательно..под этими стихами подпишется весь сайт👍😁😂☕

Павел Примаков

ВОТ И КОМПЬЮТЕРУ ЛЮБОВЬ ДОСТАЛАСЬ!а кто же инвалида полюбит?

Та
Татьяна

Какой стих!!!!! И какое разочарование в последней строчке......

Yl
Ylinka

Только клювик раскрыла...думала...меня...а тут...такой облом!

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

А Не Скажу

хмм . компьютер..а ведь , как дура , хотела лайк поставить

Галина Александрова

Вы и он- мужского рода. У нас свобода .но не такого рода!

Любовь Миронова

Только хотела сказать,какие чувственные стихи..🤣