Крошка Енот

На сердце боль, в душе тоска, второго нет нигде носка. ( Товарищи, что делать? А?)

Ответы
Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Нина Кузьмина

Сейчас модно ходить в разных носках. Даже такие пары носков есть в продаже - разные как муж и жена. Так что спокойно берите носок от другой пары - главное ноги в тепле.😁

Наталья Звездина-Ташкинова

Во-первых найти второй и не терять больше. Во-вторых, покупать сразу по две пары одинаковых ( если что, всегда можно взять из другой пары)))

Галина Царапова

Достать новую пару и применить по назначению. Я так всегда делаю. Срабатывает на сто процентов. И настроение поднимается.

Галина Царапова

Ну вот , я не только посоветовала, но и развеселила моего друга. Я тоже рада.

Мария Велесевич

Пойди скорее помолись, пред Богом сам скорей склонись. И в сердце вдруг исчезнет боль , носок увидишь под ногой.🕺

Светлана Медведева

Здравствуй Енот. www.godovoyzapas.ru 8(800)775-12-62. Я покупаю сыну коробками. Очень удобно - они все одинаковые. И нет таких проблем!

Он
Она

🤭🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦

Даниэлла Радзивилл

Купить много новых носков одинаковых, тогда пропал носок, а искать лень, возьми один из другой пары

Владислав Кравцов

Надо иметь запас. Потерялся, да и хрен с ним, длстаем новые. А потнрянный в шкафчик, ибо найдется)

Татьяна Солнышко

Ахах 😅😂🤣жалко конечно 😔Ничего не поделать остаётся надеть другие носки 😏

Бо
Бока

это что! вот вышел на работу в разного цвета ботинках, как Пьер Ришар. пришлось вернуться

Ольга

Надо брать упаковки одинаковых, и нет проблем... Хорошо бы рулон, но ещё не додумались....

Наталья Булавина

Купи 10 пар новых одинаковых.Если один потеряется ,можно заменить другим одинаковым.

Людмила Козырь

сейчас модно разные носки одевать 🖼

Крошка Енот

по клоунски как-то

Людмила Козырь

а шо поделать...мода

Людмила Долинская

В одном и видиков по вацапу, жена пришила носки на резинку к трусам. Муж доволен.

Крошка Енот

резинка будет натирать ноги...плохо

Людмила Долинская

Думаю нет.

Алёна Локтева

Ну его. Купи новые. Тогда не будет боли и тоски и сердце радостно забъется.

Вера Биливитя

Да боже мой, не велика беда, ходи в одном, когда-нибудь второй найдется...

Тина Тим

На 8 марта жене подарите и у нее украдите.Пусть она потом ищет пару.💃

Нина Павлюченкова

🤔 А разве жена не подарила на 23 февраля... по женскому обычаю... 🤣

Крошка Енот

нет...она подарила портянки

Крошка Енот

а я ей решил на 8 марта подарить удочку,молоток,плоскогубцы и набор отвёрток.

Нина Павлюченкова

☺️ Так она удочку испортит молотком и плоскогубцами. а вот отвёртки ей ещё могут и пригодиться... для подтягивания шурупов, которые выпадают из головы... только найдёт тот объект который ей всё это подарил.... 😄

Элла Мартиросян

Подобрать в тон первому второй . в обувь никто заглядывать не будет)))

Элла Мартиросян

А Вы ответьте , что Вы тоже чихали на их чиханье , и если они не в тренде , то это их проблема )))

Крошка Енот

а им в торец дам

Элла Мартиросян

Это не наш метод 😂 , Вы их интеллектом добивайте !!!

Крошка Енот

бесполезно..они ж тупые

Элла Мартиросян

Так и зачем метать бисер перед свиньями ? Так и плюньте на них )))