Соколова🇷🇺

Дорогие мои!Спасибо вам за комментарии к моим высказываниям.!!!! Мне очень хотелось увидеть мнение мужчин( женское мнение я знаю-они все были согласны со мной ). Но больше радуют мужчины. Все отвечали адекватно. Все с юмором! Мне хотелось посмотреть на вашу реакцию. Все достойно вели себя. И только один нашелся, который оскорбил ! Это Андрей Якунин ! Посмотрела его диалоги с людьми. Он часто употребляет выражение : "За мной ходит белка."Значит, ему нужно делать скидку.

Ответы
Со
София

Этот человек в личных сообщениях так вел себя некрасиво,добавил в черный список,я думаю он больной.слишком много себе приписывает подвигов.

Соколова🇷🇺

Да.я читала его комментарии...везде про белку свою...и замечания всем делает,учит жить.Это ему мне хотелось написать: "мужчина должен быть спокойным львом,а не лающей дворняжкой. ".😊 потом решила не связываться с ним - он бы все равно ничего не понял-, занесла его в ЧС,чтобы больше не читать про его любимую белку 😊😊😊

Со
София

А мне писал что он в спецназа работал,награды.затем он открыл школу музыкальную,много учеников и его обажают. И далее бла. Бла бла

Михаил

Ну если чел. Дружит с алкоголем. То....... даже не знаю что сказать. Надо лечиться. А если с белой дружит то это на долго😂

Пан Стефа́н

Вы что, прощаетесь с нами? Подвиг Анны Карениной задумали повторить? Остановитесь! Не делайте это! 😊😊

Соколова🇷🇺

Нет, Станислав, вы не угадали !! Анна Каренина - не мой кумир !!😊

Пан Стефа́н

Вот и хорошо, что не угадал.

Андрей Борсаков

"Белка" это часом не ГОРЯЧКА БЕЛАЯ? Если это так, то увы и ах! Это к врачу-наркологу, и то не к каждому.

Вик Тор

Нет, белку подарить, пусть там развлекается. Будет чем заняться и нас не беспокоить.

Ве
Ветер

Не нужно так реагировать))) есть люди с шизофренией...как раз начинается обострение

Ве
Ветер

Этоне вы плохая, а они больные)))))

Rufat Al

Скидка ❓ Тогда и я с ним , люблю ЖЕНЩИН да ещё и скидку получу 😉😂👍💋

Соколова🇷🇺

Тебя тоже белка посещает,?

Rufat Al

Нет я ими любуюсь , хотя они у нас все общипанные , но в других местах пушистые 😉👍😁

Дмитрий Щербаков

Хорошо уже то, что одна полоса коричневого цвета. А не много и чёрного цвета.

Михаил

океюшки, за ним ходит белка. а скидку лучше мне! обожаю платить меньше

Иори

Я не читал Ваших вопросов. Но жалобщиков и ябед не люблю с детства

Соколова🇷🇺

у меня были не вопросы. Я просто высказывалась на том месте, где пишут вопросы.

Иори

Я не об этом

Соколова🇷🇺

а-а-а-а-а. поняла.. вы подумалм, что я жалуюсь.. нет. меня это забавляет... пусть оскорбляет...

Иори

Ябеды всегда оправдывают себя психологически и обосновывают свои действия. Так было всегда

Соколова🇷🇺

вы опять что ли камень в мой огород. ?

Иори

Нет, я говорю то что думаю. Реакция на мои слова мне безразлична

Дмитрий Яковенко

😀😀значит белочка его друг!!😜😀😊🌹

Дмитрий Яковенко

Необращайте внимания на таких поидурков!😉😊🌹

Дмитрий Яковенко

Ммм,спасибки!!😉👍😊🌹🌹🌹

Николай Латышев

Не взыщем строго, если белка ходит, это страшно) Спасибо)

Александр Иванович

Нет. Ему надо поставить поллитру!Этож так просто!

Александр Иванович

Да,да!! И белок много будет и счастлвым станет и всё какое то окружение, не скучно тада ему!!!

Сергей Остёрский

Вот вы оптимистичная. Это правильно. Я сам такой.

Борис Рябоконь

ну конечно --собаку и то жаль пнуть ногой

Маргарита Светлова

☺️ говорят в большой семье не без.....

Василий Бабибулин.

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Валерий Скорик

оскорбляются слабые,остальным по фигу

Роман C

видимо белка живет в дупле его дерева

Роман C

)))))

Меченый Волк

А может больница по нему-плачет???А??))

Меченый Волк

Все может -быть! Но думаю не из-за этого...а из-за того...что не испугалась...не побежала...не стала показывать ему свой-страх...Они это-уважают!

Соколова🇷🇺

я неправильно написала. не тренировки. а дрессировки не поддается.

Меченый Волк

Я-понял...и кстати доверие его с человеком...держится на тоооненькой ниточке...)

Соколова🇷🇺

всё. выхожу. Надо работать. Счастливо и пока !!✌️✌️

Меченый Волк

Счастливо и удачи!))) Пока!)🌹