Отто Фон Штирлиц

Я бы уехал из этих мест...как вы считаете ?🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А если можно кардинально решить вопрос с наводнением, и тогда уезжать никуда не надо из мест, где ты нужен, где ты всё и всех знаешь, которое тебя кормит и где твои родные и близкие. Ведь всегда можно уехать и вернуться, и главное это чтобы проблему можно было решить, чтобы беда больше не повторялась

Отто Фон Штирлиц

те кто решает здесь не живут но раздали по 10 тр...

Z*
Z *Ирина*

Надеюсь, что скоро все изменится, и вопрос будет решен, чтобы подобное больше не повторялось.

Отто Фон Штирлиц

Да... Николай Угодник пообещал...

Z*
Z *Ирина*

Это вряд ли, Николай. Он тут ни причём. Мир меняется. И поэтому

Виктор Ш

Более половины площади Нидерландов ниже уровня моря! Сам видел, как морской корабль плыл по каналу, а канал(берега) возвышался над осушенным дном моря метров на 10. Может больше.

Отто Фон Штирлиц

А я то думал за что они нас не любят...

Виктор Ш

Любят, любят. Особенно тех, кто на них работает!

Отто Фон Штирлиц

Иноагенты?

Виктор Ш

Это не в моей компетенции. Я там был в командировке по работе.

С К.

Согласна с вами! Это каким упертым нужно быть, чтобы из года в год ваш дом топило, сносило, а вы всё равно продолжали в этом месте жить!!!

Отто Фон Штирлиц

Светлая голова...🤝

Та
Татьяна

а если не на что?Люди берут жильё по своим возможностям...Да и такое масштабное наводнение не каждый год случается

Отто Фон Штирлиц

русский авось...

Та
Татьяна

К сожалению у нас много таких..Нынешнее наводнение показало в полной мере

Ир

Не уедут, переживут потоп и будут жить дальше- это ж русские, и я бы не уехала..я тоже русская, русская сибирячка😁

Отто Фон Штирлиц

значит в прошлой жизни не грешила...

Ир

Пока не было ГЭС, разливался Енисей сильно.. а сейчас волк сбросят в мае из водохранилища и в июне большую воду примут..

Отто Фон Штирлиц

а если бомба упадет на ГЭС ...я как бы не желаю....

Ир

Вы километры посчитайте😁тем более у нас в Ужуре так то сарматы стоят😁

Отто Фон Штирлиц

А сарматы это...

Эмма Коноплицкая

Стихия...Ничего не поделаешь...Живешь красиво у реки, будь готов к плаванью в разлив

Эвелина

Примите искренне сочувствие ,знаю по Амурской губернии что это такое ...

Максим Jw

Я из Алматы. У нас наводнение невозможно в принципе от слова совсем 🙂

Отто Фон Штирлиц

это на картинке петропавловск...

Григорий Карпенко

А Вы пойте: "С чего начинается Родина..." В конце придет понимание.

Отто Фон Штирлиц

Запевай...

Григорий Карпенко

Путь далек у нас с тобою, веселей солдат гляди. Вьётся, вьётся знамя полковое, командиры впереди. Солдаты в путь, в путь, в путь. /// А для тебя родная, есть почта полевая. Труба завет вперед, солдаты в поход!!!

Игорь Николаевич.

Да как у глистов, Родина! Русский человек привыкший ко всему.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В голову бы не пришло строиться в подобном месте.

Отто Фон Штирлиц

видимо пойма реки земля хорошая...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В советское время застройка в таких местах была невозможна.

Леди Мила

а что делать.. раньше запрещали строить с низинах

Остап Бендера

Где вы были 8 лет, когда крысы грызли дамбу?

Отто Фон Штирлиц

В другом регионе...здесь свои крысы...

Виктор Ш

Езжайте в Дубаи! Там даже аэропорт в воде!

Я-
Я-Искал-Тебя

кудаб ты уехал...к родственичкам что ли...

Отто Фон Штирлиц

я бы там и не оказался...скорее всего...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну потоп такой мож тебя и не потревожил бы...но разве наводнение единственное что есть на земле?

Отто Фон Штирлиц

можно и добровольно...но чёт не хочется пока...

Br
Brutik

Не получится...Можно только уплыть....

Br
Brutik

😢

Br
Brutik

😢

Br
Brutik

Из фанеры?

Отто Фон Штирлиц

С эпоксидкой...нанотехнологии ...

Br
Brutik

Ну,если няня,то не утонет

Са
Самаямилаяипрекрасная

Так говорите будто они знали!

Отто Фон Штирлиц

как правило это каждый год...но с разными последствиями...

Ма
Марина

Если есть на что. А если нету?

Отто Фон Штирлиц

Конечно до потопа, поскольку эта программа повторяется...

Ма
Марина

Когда была такая крупномасштабная последняя?

Отто Фон Штирлиц

Каждый год...да и строясь да и прогноз возможен...ну хотя бы поинтересуйся...не все же дебилы несущие свои деньги мошенникам...🤷‍♀️

Ма
Марина

Это очень крупное потопление. Совет мне ваш не нужен, а даёте. Вы задали вопрос, с вами и разговариваем, что и о чем вы думаете

Отто Фон Штирлиц

Я говорю не вам а чисто абстрактно как бы рассуждая...не надо из мухи слона...

Ма
Марина

Короче, я ответила

Отто Фон Штирлиц

Спасибо милая...🖼

Пётр Хамов

чем вам венеция не по нраву?

Пётр Хамов

к Июню

Отто Фон Штирлиц

я запомню...

Пётр Хамов

Можешь даже записать😁

Ка-Валерчик Гузенко

Не место красит человека!