Ал
Александр

Каково главное качество, которое вы ищете в других?

Ответы
Синев Павел

Что это у тебя в руке?

- Счастье...

- А почему такое маленькое?

- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...

- Да, восхитительно!

- Хочешь кусочек?

- Наверное...

- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.

- Ой, оно такое тёплое!

- Нравится?

- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...

- Так всегда бывает.

- А если я с кем-то поделюсь?

- Тогда у тебя прибавится своего!

- Почему?

- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.

- А руки об него обжечь можно?

- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...

Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно,сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему , заслужил счастья!

Шагарьян Хайретдинов

сложно ответить. Важнейшие качества в человеке для меня: 1. Честность 2. Наличие живой и мучающейся несовершенством мира совести 3. Компетентность. То есть умение быть полезным всем там, где ты работаешь и действуешь. 4. Искренность. То есть отсутствие трусости быть просто самим собой. Редко встречал у женщин и очень высоко ценю 5. Деятельная доброта. Помогай делом, не можешь, отойди в с торону, только не болтай! Ох, много еще чего. Пусть эти останутся!

Злата Сереброва

Я не ищу в людях одно-единственное качество, будь оно главное-преглавное. Человек сложен, этим и хорош. Я просто смотрю, каков человек по факту -- без сверки с шаблонами. В разных людях ценю разные качества. Ничего не надо искать в других людях, надо просто уметь налаживать с ними хорошие, гармоничные отношения.

Прохор Громов

Увидел, понравилась, влюбился, страсть, эйфория. Успокоился, увидел то, что раньше не замечал. Дальше больше. И понял, как я ошибся в очередной раз. Если желание появится, расскажу случай, на эту тему из моей молодости.

Виталий

и нахожу))) осмысленность) по сути основной аспект живой материи это логическое проявление его в развертке жизни.. и потому не может быть ничего важнее образования, только оно способно гармонизировать нашу жизнь))

Olga Voloskova

Не возможно общаться с человеком,если у него одно хорошее качество,хоть и главное для вас. Если честный и сварливый- плохо. Если заботливый и лживый- тоже плохо. И т.д. и т.п.

Гражданин Мира Первый :-)

для меня нет одного "главного" универсального качества..это набор качества..честность, простота, добродушие и искренность..убери одно и зона комфорта зашатается

Владимир Павлов

верность преданность и што б мою кошку любили....сегодня принесла приплод....у меня под боком.....на диване....а ето, что б креши любил.....вот такая она у меня зарразза

Прохор П

Ничего я никогда не искал. Просто встретился человек, пообщались. Вроде всё хорошо и после нескольких встреч начинается дружба. Мы стали доверять друг другу.

Ир

Я уже давным давно ничего не ожидаю от людей...люди как люди, со своими слабостями...но и оправдывать людей я тоже не могу...не нахожу трех причин для этого...

Галина Д

Понимаю

Олег Мирошников

Думаю глупа выискивать какое-то одно качество у человека, у каждого человека много качеств, но какое вы ищите, для него может оказаться не главным....

Бо
Бока

порядочность. редкое качество в наше время. с кем бы ни общался, в конце показывают себя мошенниками и аферистами. да что, все с ума сошли?!!

Ел
Елена

сошли с ума в надежде быть богатыми ?

Бо
Бока

привет, Лена. какое там богатство! да из-за мелочи готовы всех предать. уроды! а богатым всё мало, не нажрутся никак

Ел
Елена

денег много не бывает

Бо
Бока

верно. запросы повышаются, аппетит растёт

Ел
Елена

это наверное болезнь ..есть и еще хочется

Юрий Киселев

пацан сказал -пацан сделал, к женщинам не относится, эти млекопитающие вообще малоизучены, голова человека изучена больше, чем ЖЕНЩИНЫ.😀

Пётр Ермаков

Я стараюсь не копаться в характерах и особенностях личности других людей, если это не связано с профессиональными обязанностями....

Сергей Коваленко

...связь с жизнью...с природой...не только социальным должен быть человек...но и от остальных не бегу...устаю,правда,среди нормальных...

Mi
Mila

Бывает хуже, но реже

Сергей Коваленко

...бывает очень много всего,поэтому не циклюсь на худшем,хоть и редком...

Mi
Mila

Вот это правильно

Роман Смирнов

открытость миру иногда творит чудеса ❗но навалить туда люди могут мгновенно и стремятся ❗почему так пока мне не дошло ⁉️

Виктор Бичукин

Да нет Мила я не ищу слабости в других, а только свои. А в других надо уметь видеть хорошее. и Жизнь станет намного светлей.

Mi
Mila

Логично, поддерживаю

Виктор Бичукин

С Богом.

Mi
Mila

Только с ним

Asanych Asanych

Мила, я не ищу качеств. Я ценю в людях, обязательность, компетентность, здравомыслие, любопытство, преданность, верность.

Mi
Mila

Искать и ценить это конечно разные понятия, но как же они похожи....

Asanych Asanych

На мой взгляд не похожи, в доисторические времена люди искали чтобы съесть, чем бы укрыться от холода, с кем продлить род... а сейчас они большую часть необходимого создают сами, и продолжают искать общение...

Евгений Нет

Нужно принимать людей такими, какие они есть. И исходя из этого вести себя соответственно! А нравится такое ...Слово-дело!

Галина Семёновна Гиоева

ненавижу предателей непорядочных людей с остальными качествами человеческой души и тела можно поддерживать отношения