Ал
Александр

Каково главное качество, которое вы ищете в других?

Ответы · страница 6
Евгений Воронин

да уже давно не ищу .... просто , общаюсь или нет .... порядочность😼

Наталья Суманосова

никакое)) интересно наблюдать за человеком во всем его многообразии

Александр Подволоцкий

Да на качество не смотрят,хороший человек не скрывает своих качеств

Вя
Вячеслав

Мне нравится когда человек знает как стать приятным для окружающих.

Кратон Архейский

Способность мне помогать. А лучшая помощь для меня, это не мешать 😁

Иг
Игорь

Не ищу. Подходит человек с противоположными наклонностями.🙂

Musk Therapy

Не знаю, как объяснить, такая природная настоящесть, без позерства

Ми
Милая

Желание дружить просто так а не когда надо денег занять или помочь

Вера Сырцева

Сложно сказать. Просто мне с этим человеком должно быть комфортно)

Ол
Оля

Порядочность ,честность , понимание и соблюдение *правил * и морали

Елена Галкина

Мудрость и причём урок мудрости иногда даже младенец преподнесет

Дж
Дживатма

😌 👍 🌹 это вам подарок ))) очень красивая мантра https://vk.com/wall502881831_139

Елена Галкина

Спасибо большое только поздно уже

Дж
Дживатма

спокойного времени суток вам 😌

Иван Подколодный

Нальёт, или проигнорирует. Сам, гад, демонстративно выпьет.🤷‍♂️

Константин

Не по божески. Так и в морду получить можно :))

Александра

Да вот думаю, мож не искать уже, а самой эти качества генерировать)

Имя Фамилия

Про качество не могу сказать, а вот наличие таких очков, это важно.

Te
Terra

ищу остатки здравого смысла у тех, кто топит за войну... но тщетно..

Arsen Beisenov

А там здравым смыслом и не пахнет

Te
Terra

ненависть там одна... как будто бы это по их домам лупят ракетами... мрази

Arsen Beisenov

Видимо дождутся когда это станет реальностью

Ирина

правдивость,простота,воспитанность,сообразительность,доброта

Игорь Поздняков

Правда и умение жить по чесноку.

Ирина

по правилам, и не менять их в процессе,на удобные для себя

Олег Мирошников

если вы ищите качества у человека, то точно ничего не найдете....

Ел
Елена

почему?

Олег Мирошников

потому. что если вы ищите какие-то качества, то в первую очередь вам на глаза будут попадаться только отрицательные, самой природой так заложено....

Ел
Елена

не когда бы не подумала

Олег Мирошников

качества сами проявляются в общении, если конечно их не высматривать...

Ел
Елена

встречают по одежке провожают по уму

L….

Сложно сказать)))) ум ЧЮ искреннесть! Наверное все это ИНТЕЛЛЕКТ

Вадим Осипов

В общем ищешь то, чего нет!

Анна Варутина

Честность,порядочность,умение быть настоящим хозяином слова и

Не Кто

Зачем вообще искать что то в человеке, что нужно он сам покажет