Ан
Андрей

Привет всем. Рыбаки есть? Что там такого страшного в новом законодательстве про рыболовство?

Ответы
Счастье Снова В Моде❤

Сколько поймаете, будете предоставлять декларацию в ФНС не дай Боже пропустите хоть одну рыбку и не отчитаетесь ...все трындец штрафы, пени, недоимка обеспечена

Ан
Андрей

Да

Счастье Снова В Моде❤

Так что сразу съедайте. Не пойман не вор....

Ан
Андрей

Видимо... Но боюсь, что для этих целей не пожалеют выделить какие нибудь подводные лодки

Счастье Снова В Моде❤

Нет, думаю анализ кала будут брать на фосфор определять сколько съели

Ан
Андрей

Легко

Счастье Снова В Моде❤

И прям инспектору на стол в спичечный коробок

Марина Колотвина

будете фотографировать каждую рыбину, фиксировать вес и рост, количество и отправлять прямо в налоговые органы🤗

Ан
Андрей

Что то подобное... Там параметры от 18 сантиметров

Марина Колотвина

меньше-это рыбные дети...😓

Ан
Андрей

Да да да.... Вы, я вижу, в теме?

Марина Колотвина

Рыба без вкуса и запаха. Чем такую есть, лучше её не ловить, пусть живет....

Ан
Андрей

Да у нас таких размеров и не бывает ...😀

Марина Колотвина

скоро никаких размеров не будет....

Ан
Андрей

Всё будет хорошо, если хуже не будет

Kitton

А у наших дебилов с просонья сидя и дремля в удобных креслах ничего кроме как рыбалка в голову не лезет !

Валентина Марадудина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/maradudina1952/_myphoto/h-100.jpgкогда устаю на грядках то беру удочку

Валентина Марадудина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/maradudina1952/_myphoto/h-159.jpgа рядом кони

Е)
Екатерина ))

Есть. Ничего страшного. Из мухи слона раздули, как обычно

Ан
Андрей

А чо там?

Е)
Екатерина ))

Нормы вылова рыбы на одного человека в сутки. Для каждого региона свой. В среднем 30 кг. Где рыбы меньше, там и нормы меньше. Да все нормально

Ан
Андрей

А по размерам особей?

Е)
Екатерина ))

Про размеры там не сказано. Если поймаете рыбу одну по весу больше суточной нормы, то забираете ее одну, все остальное отпускаете.

Е)
Екатерина ))

Это не отдельный закон, как я поняла, а как дополнение к уже существующим. В общем, прочитав, ничего страшного не увидела.

Ма
Марта

Будут изымать пойманную рыбу в виде налога.

Тамара Цццц

А если гуляешь по сосновому бору плати за чистый воздух. Думаю скоро и на воздух налог вменят

Владимир

А что это за новый закон?

Владимир

У нас рыбачить можно тол ко если имеешь удостоверени рыбака.На это нужно учиться и сдавать экзамены.

Ан
Андрей

Вот это маразм!!!

Владимир

Ну отчего же. В небольшой стране это как раз очень разумно. Там тебя учат разным интеремным вещам,повадкам рыб,также как защищать экологию от загрязнения а представь себе, если бы всем кому попало разрешили ловить рыбу. То в короткое время не осталось бы и рыбы и всюду были бы горы мусора

Ан
Андрей

Может быть вы и правы.... Но что для русского хорошо , немцу смерть...

Владимир

Это поговорка в данном случае не подходит,потому что мусор и грязные водоемы плохо и для тех и для других.

Людмила Растрыгина

Говорят налог вменят...

Людмила Ваулина

За всё будете платить.

Ан
Андрей

Увы

Vladimir Rakivnenko

Учусь. Что нового?

Ан
Андрей

Налоги... От 18 сантиметров

Vladimir Rakivnenko

Будут мерить член?

Ан
Андрей

А вдруг

Во
Ворон

поймал плати.

Ан
Андрей

Там какие то нереальные параметры

Во
Ворон

это никого не и бет

Ан
Андрей

От 18 сантиметров

Ан
Андрей

Увы, подозрительно

Во
Ворон

так точно