Be
Ben

советник президента по вопросам развития интернета Герман Клименко заявил, что Россия готова к отключению от всемирной сети, а вы готовы?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Они готовы отключиться от всемирной сети,а у нас будет Российско Китайская сеть,кто же откажется от миллиардов,эту нишу все равно кто то заполнит.

Be
Ben

само собой, тем более как это не подсмотреть и не подслушать, а заодно и поговняться

Ок
Окей

Какой процент населения смотрю телевизор вот Тем и отключит потому что видимо у них нет счетов в банке

Марта

наша сеть стала достаточно развитой чтобы отделиться это же хорошо

Татьяна Еременко

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть они и отключаются!!!!!!!!!!!!!

Добрый Вечер

Пусть отключат.. Все одно,
Будем ежиком в окно
В мир глядеть с тобою скоро,
Словно через мониторы..))

Татьяна Еременко

Добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла

Через Европу подкючатся, кто захочет! Кто не захочет - через США

Be
Ben

только свои, если отключат

Алла

На каждую хитрую дырку найдётся!

Ти
Тина

Отдохнем немножко,пообщаемся в реале, а потом новую подключат.

Нина Заякина

Свою забубеним!!! Уверена, ведомство Шойгу обладает таковой!!!

Нина Заякина

Так в чём же дело? Вот и рубанём!

Петя Васечкин

а что изменится, я на зарубежные сайты не лезу

Елена В.

мы,конечно,нет А кто и когда нас спрашивал...?

Елена В.

точно...вчера показали фильм по каналу Рен ТВ о жизни наших "слуг народа" ....Стыдобища!!!Обнаглевшие жирные коты!!!

Елена В.

и не только...к сожалению...

Елена В.

не сами же они туда "влезли"...мы им помогли...

Be
Ben

мы никогда не участвуем в этом

Невеста Октября 💜

*в голове ни одного цензурного выражения*

Невеста Октября 💜

Чего бояться? Я злюсь. И очень сильно.

Невеста Октября 💜

Пф, ну вовремя. Прошло уже. Я над тупизмом (особенно, российским) долго не страдаю.

Суфи-Амануллох Сарбалин

Если это не ради политики , а для людей

Кот Макси

В общем, да. Рунета мне лично хватит.

Be
Ben

так свои отключат от мира, внутри то страны будет

Кот Макси

Это кому по работе надо - тем плохо...

Кот Макси

Думаю, да... но это будет отслеживаться.

Кот Макси

Думаю, сразу. Возьмите хотя бы контекстную рекламу...

Ра
Раиса

Как вас нам не будет хватать!жаль!

Be
Ben

как говорил Ш. Холмс: "голова не чердак, чтобы туда складывать нахрен не нужную информацию" пока👋

Ра
Раиса

ВСЕГО ХОРОШЕГО ,,НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ!!Пусть отключают вас от всемирной сети!!

Be
Ben

ты не поняла, я сам выбираю что мне нужно

Ра
Раиса

Да я все понимаю!А если вас оградят,то где узнаете ПРАВДУ??Конечно жить в иллюзиях лучше!

Ра
Раиса

Да понятно,Уже возраст!!Вы в Москве больше знаете наверное!

Светлана Петрова

а нам какая разница с кем болтать?

Z-Мимокрокодил-V

А не Климкин ли у него хвамилие?

Серёга

мало вероятно что это случится

Вл
Владимир.

СУИЦИД НЕ МОИХ ПРИНЦИПАХ. Д.

Ми
Мила

Неужто до РЕЖИМА доживем...

Be
Ben

а мы разве не в нём уже 18 лет

Ми
Мила

Конечно,да! Но еще хлеще грозят!!!!

Be
Ben

думаю сейчас на грани, сам опасается, не зря же Грудинина протаскивает, на всякий случай

Ми
Мила

Протаскивает? не думаю.Его топят,потому как больно кандидаты "жиденькие".А Грудинин может и пройти,несмотря на каждодневную агитацию за Путина.Все стараются протащить:и Соловьев-личный биограф,и сам он везде появляется,сильно деловой и "близкий" массам.....

Александр Юнак

Страна ждёт ПЕРЕМЕН и они придут. ☺️

Ло
Лора

А у нас когда спрашивали!?!?

Be
Ben

готова к отключению от всемирной сети, но ещё не отключили

Владимир Седов

А нас кто-то спросит прямо

Be
Ben

нет конечно, поставят перед фактом, якобы они, на самом деле сами

Владимир Седов

И 50%страны нашей будет поддакивать