Дмитрий Табунов

Если хочешь шоколадно жить, то надо устраиваться на работу в кондитерскую фабрику?

Ответы
Михаил Гехт

слипнется! В 1990 - х получал хлеб на хлебокомбинате. На месте, с конвейера, можно есть почти без ограничений, (мелкий брак и пр.) выносить и вывозить строго нельзя. Там был цех вафельных тортов, рулетов, рахат-лукума и т.п. Так вот, обычно ели (пока выписывали и грузили) горячие батоны, максимум - листовые вафли. Сладкое на 2-3 раз надоедает.

Z*
Z *Ирина*

А моя тетя работала на шоколадной фабрике.. и с тех пор не ела ни шоколад, ни вообще кондитерские шоколадные продукты.

Га
Галина

Правильно , не будешь больше есть шоколод никогда

Z-Мимокрокодил-V

На шоколадную фабрику Джонни Деппа?

С К.

К Порошенко??? Уже не актуально!

Ир
Иринтер

На плантацию какао- бобов

Ma
Maria

И копить на стоматолога.

~E
~ Eva Lansca ~

Неееее , только не туда.

King Of Beasts

Не обязательно

Берик Berik

надо работать

Ал
Александр

Верно

Татьяна

Да

А Не Скажу

🐥

Максим Jw

🙂