Alex Sher

Лакановское определение любви («Любить — значит давать то, чего не имеешь…») должно быть дополнено: «часто тому, кто этого не хочет»

Ответы
Жанна Макаренко

Любить-это давать то, чего не имеешь, тому, кто этого не хочет? Ага! Он ей звезду с неба дарит, а ей жрать в этот момент хочется ..

Стас Васильев

И пусть даёт дальше и проктолог ему в помощь. Любовь есть совокупность чувств а ни фрикции животных.

Тайна

Дать то, чего не имеешь... Странненько, непонятненько 🤔

Александр Реутов

А некоторые самовыразившиеся и самодостаточными. 😉

Тайна

Это тоже счастье)

Alex Sher

того и гляди, самоудовлетворятца

Тайна

🙊

Александр Реутов

Ну мы же не школьники. Девченки в этом помогают. 🤪

Тайна

Всё довольно прилично 😄

Ольга Преображенская

А может и не заслуживает...

Ольга Преображенская

Если человек умеет любить,это здорово. Нет ничего сильнее любви.

Alex Sher

а в ответ, полный игнор, такая вот она, черная неразделенная любовь))) Все относително, нет ничего прекраснее, обоюдной любви - как раз 10% по статитсике

Ольга Преображенская

Когда обоюдная любовь - это счастье.

Alex Sher

когда неразделенная, да еще из-за выбражули, Наташки:
🖼

Ольга Преображенская

Наташка - очаровашка. Можно и пострадать.😊

Alex Sher

наплачутся парни из - за неё

Бо
Бока

🤣. 🥶