Ну
Нуся

Вы когда-нибудь устраивали разборки соперницам? И не жалеете ли об этом?

Ответы · страница 4
Михаил **

у меня нет соперниц)) все партнерши)

Виктор Конюхов

Я парень и никогда не было такого

Ну
Нуся

вопрос женщинам предназначался😊 но интересно как это глазами мужчины, если бы Ваша женщина настучала по голове Вашей какой нибудь бывшей наглой подружке?!

Виктор Конюхов

Не знаю .Была 14 лет назад жена. Но не было ей с кем .

Ну
Нуся

Прекрасно! У нас были с мужем очень близкие отношения, очень заботился обо мне, и я уже думала, что надо же как мне повезло,не уставала восхищаться и искренне верила, что мой муж почуяв опасность для наших отношений, прям как Зорро встанет на их защиту!И тут бабах, крутое пике!

Виктор Конюхов

А попробовать что-нибудь не пробовали?/ Предложи ему себя как последнюю шлюху. Но только она и для тебя

Ну
Нуся

у нас все хорошо, и отношения как в первый месяц . единственный минус, я не могу смириться, морально. т.к. я это по определенным обьективным причинам воспринимаю как попытку вторжения в мою семью и как вызов себе, а ответить постфактум мне уже не чем, только или мужу соперницы донести с вытекающими разборками или просто выпустить пар, что бы у нашей зазнобушки не только приятные воспоминания были. А что бы ей и вспоминать не хотелось. Эх😒🤔

Виктор Конюхов

Вот теперь даже не знаю что сказать. Блин пришёл домой а там бывшая с новой сидят чай пьют(и похоже не только чай пили) начали стебаться выгнал нафиг обеих

Елена Акатова

У любимого человека нет соперниц

Ну
Нуся

у любой пары, даже самой присамой взаимно любящей бывают взлеты и спады, и никто не застрахован, многие пишут, что пришло когда не ждали на фоне полной идиллии, и хорошо, если это временное помешательство осталось незамеченным второй половинкой, но так же не всегда бывает, и вот выясняется, что кто-то все это время изподтишка подкапывал себе лазейку. И вуаля , вы уже втроем!

Ну
Нуся

Спасибо! Пусть никода не узнаю)

Татьяна Поздеева

жалею,что не устраивала...)))))))))))))

Ну
Нуся

Ну иногда хочется выпустить пар, даже если ты очень воспитанная женщина с двумя высшими образованиями!)🤕

Ева Адамова

ну, и чем Вас не устраивает

Ну
Нуся

Просто, остаточное после стресса

Ева Адамова

Вы устроили или Вам устроили?

Ну
Нуся

Я. узнала, что называется много позже и с мужем мы этот вопрос решили, но вот мое эго не принимает, что какая-то вертихвостка, может считать, что

Ну
Нуся

короче, хочется настучать ей по голове

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

Любовь

У меня не было соперниц

Валентина Горелова

устраивала и не жалею

Ну
Нуся

как же наверное отпускает!

Насима Костикова

Надо быть выше этого.

Ну
Нуся

стараюсь как могу

Насима Костикова

Вот! Так и нужно!!!🤗 👍 👌

Мо
Мотылёк

У меня нет соперниц !!

Н Андр

👍👍👍 Лучше никто не ответит...

Вячеслав Попков

у меня нет соперниц

Ну
Нуся

Нууу, шанс всегда есть!

Ве
Ветер

1 раз...и не жалею...

Ну
Нуся

А как мужчина Ваш отреагировал? (Если смог, конечно.)

Ве
Ветер

Я его бросила и с ней развела....сейчас я у него враг номер 1....а была "единственной и родной" буквально за 2 недели до этого случая)))

Ве
Ветер

Нет...отвечать нужно за свои слова....это им не нравится.....а соперницу я убрала потихому)))) я с ней поговорила онлайн....меня не поняли, послали....но когда я ей сбросила всю ее подноготную, молча свернула свою деятельность....кстати, и при этом она даже не знает кто с ней так обошелся))))

Ну
Нуся

Да, уж. Болезненно мужчины воспринимают женскую агрессию.Вы знаете, у нас столько было всего хорошего. Более близкого человека у меня не было за всю мою жизнь. Я не хочу преувеличтвать, но уверена, что это взаимно. И я не могу позволить себе проиграть какой-то вертихвостке!Я б ей с удовольствием всадила вилку в мягкое место, жаль, что вилку то с собой всегда носить не будешь!)

Ве
Ветер

В жизни всякое бывает..и от идеальных уходят

Инна Полищук

нет не устраивала

Ну
Нуся

т.е соперницы(ца) были. а как Вы реагировали?

Инна Полищук

мужчине говорила или я или она)

Ну
Нуся

у меня была близкая ситуация, но вот не отпускает!как я только не борюсь с этими мыслями)и уже почти год прошел. Есть определенные представления об отношении к людям и уважении к ним, не важно близким или чужим, и та ситуация простосто...никак, не могу ее принять и все тут!

Инна Полищук

понятно, попробуйте себя на его место поставить)

Алина Игоревна

Соперницам в чём?

Ну
Нуся

Допустим он не изменял Вам физически и старался быть верным, но увлекся ненарочно, а это еще больше распаляет соперницу, и хочется ей дожать его. И вот Ваш запутавшийся благоверный, Вы которая привычная, удобная, но увы уже привычная, и она, которая вся такая прям мечта и в ее глазах Ваш мужчина прям весь принц. Ну как тут не стукнуть ей в глаз

Алина Игоревна

Я и говорю, пусть валит. Я себя не на помойке нашла, с такой грязью смешиваться. Понимаете? Мужчин 3 миллиарда. Этот конкретный ничем не лучше других.

Ну
Нуся

Раньше я тоже так думала, а сейчас повзрослела, придерживаюсь мнения, что нужно работать с тем материалом, который есть. Я уже сама в состоянии создавать, то что мне нужно. Следующий может быть еще хуже. Да и многие, кому удалось пройти достойно и выстоять в этой нелегкой борьбе, отмечабт, что отношения становятся нового уровня. У меня уже третий муж, а проблемы всегда одни и те же, поверьте. Чаще просто мы не знаем об из наличии. Дать пендаля самое простое😃

Алина Игоревна

Вы такими красивыми словами обыкновенное шлюханство называете. Это ж как надо себе мозг промыть, чтобы неумение мужчины быть человеком, а не кобелем, называть новым уровнем? Фе. Мне за вас искренне обидно. Особенно за вашу мысль, что непременно кто-то должен быть. Вы сами по себе самодостаточная. Не обязательно таскать на шее эту хрень с пенисом

Ну
Нуся

Не буду Вас переубеждать, пусть у Вас все будет хорошо!

Марина Мокина

мне устраивали

Ну
Нуся

что Вы чувствовали после этого?

Ир
Ирина

Не устраивала.

Еремей Перепёлкин

вопрос дамам?

Ну
Нуся

Да. У мужчин соперники, но тут понятно, мужчине не грешно!

Св
Светлана

НИ КОГДА!!!

Ну
Нуся

хорошо, конечно, иметь стальные яй.. или нервы, извините, конечно это не про нас женщин, у нас свои методы. Поверьте до недавнего времени, я даже подумать не могла, что буду испытывать столь яростное желание. И вот, дилемма выпустить пар или загнать весь негатив в себя изображая леди.

Св
Светлана

Будте выше этого!!! Тяжело, я понимаю, но с горяча можно только хуже сделать. Необходимо успокоиться. Все обдумать. и поступить с дальним прицелом.... Я тоже чуть не "наломала веток."( правда ситуация другая).

Ну
Нуся

вроде уже больше года прошло, и семью мы сохранили и все вроде прекрасно и наладилось, и отпустить бы уже это все, но не идет из головы. Может особенности ситуации. И каким способом узбагоиться) не знаю, все перепробовала и саморазвитие и совершенствование, исполнила свою мечту, наконец, и на работе повысили, и недурна собой, и мужским вниманием не обделена, вроде надо голову выше, но как зайдет эта мысль , ругаю себя .... спасибо, за то что не осуждаете и наверное понимаете меня)

Ольга

нет таких.

Ну
Нуся

как я Вам завидую!Бывает и такое!

Оля Назарова

было дело

Ну
Нуся

Вас отпустило после этого?