Полувековая Дама

Вот щас расскажу почему жёны изменяют мужьям. Привычка, быт, потеря желания поразить, удивить, очаровать. Муж - свой, обычный, привычный. А другой мужчина - дарит удовольствие от флирта, восхищение, свободу от постирушек, кухни, мытья унитаза и пр... Мужья, если вы не можете, а вы не можете, сохранить в женщине желание принадлежать только вам, то отпустите её на свидание с другим. Она вернётся, и приготовит вам ваш борщ, чистые трусы и полы в квартире помоет... Ну как? Отпустите без идиотских скандалов и ревности??

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

И принесет беременность, дитя от которой будет записан, как Ваш! Такой расклад устроит Вас?

Борис Воробьев

Извините, Вас может и устроит

Ва
Валерий

может быть просто физиология и хочется СЕКСА?-мало одного мужа-или муж не так хорошо и МАЛ)

Andre Volfenzon

Полувековая... а мудрости не тащить личные проблемы на свет Б-жий не приобрели..🌹

Полувековая Дама

Вы с чего решили, что я своё личное обсуждаю? Моё это моё, и здесь, и нигде я его на обсуждение не вынесу.

Полувековая Дама

Проехали. Здесь всегда любой вопрос почему-то считают личным... Раньше я рефлексировала сильнее по этому поводу

Василий Стеклов

Я бы отпустил. Навсегда. Стирать я сам стираю, готовить и держать порядок умею.

Ми
Михаил

В деревне она не работала,так устаёт бедняжка что погулять не пускают...

Сомерзби

Конечно, но я бы с играл на опережение, посмотрим что на это ты скажешь!

Сомерзби

Приводя умо=заключение причина измены женщины заключается только в одном=критическое снижения баланса значимости, остальное женщина себе на крутит и объяснит!

Полувековая Дама

На опережение? Это непорядочно. Если ты в команде, то играть надо на общий успех и победу...

Сомерзби

Разве? Мне важно кто вы? Или все же важно кто я)

Полувековая Дама

В паре важно кто оба. Вы не знали этого?

Сомерзби

Когда в паре компромисс, мы знаем к чему это приводит.

Сомерзби

К разрушению, всегда мужчина стоит выше, тогда и женщина счастлива, ведь она его лицо

Полувековая Дама

И как выглядит ваша женщина?

Дима Кузнецов

быт убивает все.У блядей вот.один флирт и никакого быта. это не избежно

Иван Подколодный

Цена вашему блату - год тюрьмы, остальное - условно. Раскукарекались.😄

Фердыщенко.

А я у себя их не держу.. хочу чтобы женщины были сами по себе счастливы

Николай Скороходов

..а екак бытьь с сифилисом и гонореей .. и еще 28 ИППП....ОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК..

Дэ
Дэн!!!

Борщ сам готовлю вкусный...стирает машинка...ну и полы иногда мою!😁🌹

Yra Kozlov

привыкшая лазить по чужим огородам уже не жена.а так .обыкновенная

Герой-Любо V Ник Z

вот поэтому жену надо любить как Родину, и ебать как врага народа)))

Владимир С

Конечно, пусть идет и не забывает, что свято место пусто не бывает.

Вл
Владимир

правильно глаголишь женщина... не умеешь ебать .не мешай другому..

Се
Сергей

Есть другой вариант. Избавить от быта и предложить вечный любов.

Се
Сергей

Так все равно пойдет на блядки. Интересссс...

Виктор Кузин

ПУТЁВКА В ЖИЗНЬ НА ВСЕ 4 стороны !!! БЭЗ ПОСОБИЯ И ВОЗВРАТА !!!😜👍

..

Так отпустим...только пусть борщ варит любовнику и живет с ним )

Antitролль. Игорь

Вы удивитесь, наверное.... Но мужская измена по той же причине😜

Се
Семён

Канэшн! С 15:00 на шесть часов! У меня ведь тоже планов громадьё!))