Полувековая Дама

Вот щас расскажу почему жёны изменяют мужьям. Привычка, быт, потеря желания поразить, удивить, очаровать. Муж - свой, обычный, привычный. А другой мужчина - дарит удовольствие от флирта, восхищение, свободу от постирушек, кухни, мытья унитаза и пр... Мужья, если вы не можете, а вы не можете, сохранить в женщине желание принадлежать только вам, то отпустите её на свидание с другим. Она вернётся, и приготовит вам ваш борщ, чистые трусы и полы в квартире помоет... Ну как? Отпустите без идиотских скандалов и ревности??

Ответы · страница 4
Подрыв Устоев

Всё надоедает и приедается.

Малина Вареньевна

А зачем мужу много знать?)))

Бабайкин Юрий

Отпущу...но потом не приму

Бабайкин Юрий

Нет...просто после чужого дяди не смогу🤷‍♂️

Геннадий Зернов

Пусть идёт, прямо сейчас.

Юрий Дробот

Ви
Виктор

Тебе нужно к психиатру.

Полувековая Дама

К хорошему, неженатому, любящему полувековых дам. Я согласна

Lao Dao

легко и было ✌️😁

Александр Вяткин

Триппер принесёт.

Александр Вяткин

А венеричку только идиотки ловят?

Александр Вяткин

Типа у "ДРУГОГО МУЖЧИНЫ" на лбу написано,что от здоров.И справка из КВД вместо бейджика.Тут уж как повезёт,но лучше не рисковать.

Десант

отпущу... навсегда

Се
Сергей

Флаг в ж... руку.

Z-Мимокрокодил-V

Швецкая семья?

Полувековая Дама

А фигушки.. Болтать разрешено. А многие знания-многие печали

М.
Миро... .M.

Не сотрется.

Макс Макс

Не вопрос

Лева Правая

Никогда.

Виктор Ш

А жены?

Лара Крофт 😁😋

👍👍👍

Ростислав Туманский

М-да...

Евгений А.

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😀

Шагарьян Хайретдинов

ох, не смешите!

Михаил Я

👏