Кр
Красавчик

🖼 поляки не друзья РФ?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Они никому не друзья!!!

Кр
Красавчик

Украинцы здесь синими лобзаются

Alisa Warshavsky

Федор! Я как то нарвалась на инфу, что полляков всех уничтожили, а заселили жидами! Инфу скрыли и они сами не знают , что потомки хазаров! Хотя все признают, что эти поляки, всех ненавидят и сплошь, торгаши!...

Кр
Красавчик

Тарас Бульба. Там все исторические факты с художественным умыслом. Были там и евреи. Они были по всей Европе. Поляки как и западная Украина исторические проститутки. Немцы их так до сих пор и называют.

Alisa Warshavsky

Да уж....

Кр
Красавчик

Немец знакомый приезжал, разговаривали.