Евгений Лавровский Женат

Героиня романов Тургенева,Вы надменны, нежны и чисты,В вас так много безбурно-осеннегоОт аллеи, где кружат листы?

Ответы
Надежда Комелькова

Осень, ты дана мне для раздумий, Для итогов, что подводятся одною жирною чертой, Для исканий, а быть может, для безумий, Что понятны только мне одной.

Надежда Комелькова

Да, ничего, не извиняйтесь. Просто боль от потери этой ещё свежа.

Евгений Лавровский Женат

Конечно. сочувствую Вам

Надежда Комелькова

Спасибо за поддержку.

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))

Надежда Комелькова

Спасибо. И Вам - успехов во всём и благополучия, здоровья и счастья. Спасибо за общение.

Любовь Скутова

Никогда ничему не поверите..

Евгений Лавровский Женат

точно. Великий поэт был

Махаббат Даутова

и что

Евгений Лавровский Женат

Так это для Тургенева