Я Это Екатерина

🖼 Ответьте. Актриса из меня плохая.На вторые роли не соглашусь.А для массовки...тем более.Значит Жизнь не театр?

Ответы
Александр Родионов

тут все артисты из зоопарка. лучше играть простую и определённую роль- например, христианской жизни. роль проститутки, хотя бы и формальной уже играть опасно...

Александр Беляков

яне режиссер и не худрук Как актриса Вы меня не интересуете Ну а как женщина на мой взгляд прекрасны!!

Владимир Ракивненко

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Александр Егоров

Иногда актеру достаточно быть в кадре , что бы сцена удалась ...

Andrei Rtyh

Театр вы же играете свою роль в жизни других людей

Константин Тараканов

Еще какой театр. Роли в жизни все уже распределены

Павел Юрьевич

Главное что вы об этом думаете...

Козырева Земфира

да ну любая роль это роль!

Владимир Ячменёв

Жизнь не фонтан.

... Богиня

И МИР НЕ БАРДАК)