......!

Мы требуем честность все но когда наченаетьса -" отношения" мы все скриты ! Это факт или нет ???)

Ответы
Александра Гончарова

Если люди друг другу подходят физиологически и в быту, то этого не происходит. А когда начинают отношения лишь для отношений без привыкания, например ради секса, то такое происходит и очень часто люди разбегаются.

......!

Согласен !)

Майя Титова

Да,это так,самое обидное,что порой женщина отвечает искренне,а мужчина не договаривает или на оборот

......!

))

Майя Титова

А ты сам откуда? Я в Москве живу

......!

Сочи !

Майя Титова

))))весело,и как же ты собираешься встретиться?

......!

С кем ??)

Цецилия Садчикова

Если у вас хорошие и искренние отношения и вы друг друга любите,зачем что-то скрывать? Это не факт!

......!

Все поголовно врут ! И это так !

Цецилия Садчикова

Ну если вам кто-то соврал,то это не значит ,что все врут! Вам просто не повезло!

Айгуль Садыкова

Факт, никто не показывает себя истинного объекту любви, ибо идеальных нет

......!

)) А может и есть ))

Айгуль Садыкова

А может нет, а может да, а может это все слова...)))

......!

Всякого бывает !))

Виталина----------

Просто каждый хочет казаться лучше , чем есть . Когда друг другу нравятся .

L….

Не факт....я не умею кокетничать и лукавить. ..это ни к чему. ..

......!

))) почему-то в тебе хочетса поверить ))

L….

Я на самом деле такая...общаюсь прямо и честно..Да и скрывать мне нечего....

......!

))) это мне радует ))

L….

😘😘😘

......!

))) спосибо)))

Дмитрий Григорьев

Слушай, пиши уже по русски. Надоел твой прикол.

......!

Чё ты себе ведешь как баба ! Ненравитьса мимо прахади а не Верно..

Лика Иванова

честность и верность -это дорогой подарок...

......!

Умничка !+++)

Лика Иванова

мерси)

......!

Плиз )

Лика Иванова

)))))))

......!

))

Лика Иванова

я смеялась значительно дольше☺️

......!

)))))))))

Тамара Сутормина

ты ведь не будешь открываться перед каждой.

Марина Скидан

ошибки в тексте исправьте! Читать муторно

......!

Нет ! Так интересно ))

Марина Скидан

я не выношу людей безграмотных! Я русская и владею хорошим литературным языком. Вы выдаете свою безграмотность и мне не хочется иметь с такими дел

......!

Вот и отлично ))

Аlena Sokolova

честность и скрытность понятия разные)

Анна

У меня нет. Зачем отношения во вранье

......!

Не зная человека откройтесь ?)

Анна

Подождите. Вы же говорите об отношениях. То есть какой-то первичный этап прошел. Значит уже доверяешь человеку

......!

Когда начинаетьса !!!

Анна

Аааа...в самом начале? Так не все любят правду и прошлое своих возможных партнеров

......!

Умные люди в прошлое не капаютьса !))

Анна

Таких мало ))

Светалана Магдалина

Все люди лгут, НО есть исключение...

......!

Не все !!!

Светалана Магдалина

Возможно это мы с Вами?

Залина А

смотря какие отношения и с кем )

Максим Назаренко

факт....а факт упрямая вещь

Альмида Полякова

За то есть что открывать

Татьяна

факт!!! Кто такие скриты?

Ирина Супрунович

Бывает часто такое !

Мария Александровна

Ничего не требую....

Татьяна Черткова

кто такие скриты?

......!

А есть открытие ?

Татьяна Черткова

слово новое прочитала.