Фердинанд Франц Иосифовович

Увидел вопрос, про лучшие места отдыха. №1- Пляж Кола (Cola Beach), – самый красивый из пляжей южного ГОА. Чтобы попасть на сюда, нужно несколько постараться, дорога к нему не ахти. Здесь вы не найдете лежаков, зонтиков и прочих «благ» цивилизованного туризма, даже кафе тут всего одно. Но зато в полной мере насладитесь красотами в стиле «баунти» и ласковым океаном. Правда по началу вас могут испугать волны, но они тут длинные и мягкие, резвиться и кататься на них одно удовольствие!

Ответы
Ми
Милая

Ой не нравятся мне дикие места люблю цивилизацию

Людмила Бушуева

На ГОА ехать лучше в начале нашей зимы .

Фердинанд Франц Иосифовович

я был в конце октября, ноябрь

Людмила Бушуева

И как была погода ?

Фердинанд Франц Иосифовович

супер, волны не такие большие, а вода тепленькая, Ром нам давали бесплатно, морепродукты свежие Шейки в изобилии, так бы и жил там всю нашу зиму

Людмила Бушуева

Согласна жить в тепле всю нашу зиму .

Елена ***

Да на всем побережье Гоа такое

Св
Светлана

Ничего себе...😍

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы заехали а рынок, за смешные деньги купили королевских криветок, крабов и Рыбу Кинг, все живое, по прибытию на пляж отдали повару и он приготовил нам шикарную трапезу из морепродуктов, хотя колличество крабов уменьшилось, но мы их взяли с запасом хватило всем, и даже нашему прохиндею)))

Св
Светлана

Здорово😍