Анна Сова

Как ты думаешь, женская дружба, это временный пакт о ненападении?

Ответы
Ольга Литвиненко

Ничего подобного. Дружба не разделяется на мужскую или женскую. Или она есть , или её вообще нет!!

Валерий Митюшкин

нет женская дружба даже бывает иногда крепче мужской 🖼

Анна Сова

самое смешное что женщины , даже не любящие друг друга перед мужчиной в одной колонне сплочаются

Алекс Венцель

Женщины всегда дружат против кого-то или от скуки...

Юрий Потапьев

нет такого

Анна Сова

напрасно у меня институтские подруги больше 45 лет дружим, некоторых уже нет . А те кто по миру разъехались, слава богу через ват сап болтаем или Вайбер и скайп.