Анна Сова

Как ты думаешь, женская дружба, это временный пакт о ненападении?

Ответы
Ольга Литвиненко

Ничего подобного. Дружба не разделяется на мужскую или женскую. Или она есть , или её вообще нет!!

Валерий Митюшкин

нет женская дружба даже бывает иногда крепче мужской 🖼

Анна Сова

самое смешное что женщины , даже не любящие друг друга перед мужчиной в одной колонне сплочаются

Валерий Митюшкин

это точно

Алекс Венцель

Женщины всегда дружат против кого-то или от скуки...

Oleg Ivanovich Larionenko

Да, это кратковременный пакт.

Алексей Закурдаев

Ооооо, это сложно...

Юрий Потапьев

нет такого

Анна Сова

Чего ?

Юрий Потапьев

женской дружбы

Анна Сова

напрасно у меня институтские подруги больше 45 лет дружим, некоторых уже нет . А те кто по миру разъехались, слава богу через ват сап болтаем или Вайбер и скайп.

Вадим Решетняк

Это любовь

Veli Mamedov

sama zashita....

Пилат

да