Светлана Гончарова

Как забыть человека, когда все сроки прошли? Когда во всех поклонникам ты пытаешься найти знакомые черты и если ашла тебя парализует...а забыть надо однозначно???

Ответы
Anna Kiseleva

Навязываться всем знакомым с рассказами о своей проблеме не нужно, но поплакаться близким в жилетку надо обязательно. 1. Составить список всех причин по которым вы не можете быть вместе. 2. Удалить все следы его присутствия в вашей жизни. 3. Соблюдать дистанцию. Найдите способы занять чем-то себя и свой разум, чтобы не допускать в свою голову мысли и воспоминания, которые могут вас растревожить. 4. Сделайте то, что вы всегда хотели сделать, но чего бы не сделали, если бы вы были с этим человеком. 5. Больше общайтесь с другими людьми. 6. Сделайте первые шаги за пределы вашей зоны комфорта. 7. Не впадай в его восприятие: не думай о том, чем занята его голова. 8. Не держи обиду. 9. Не пей и не сиди на интернет-сайтах. 10. Не обманывай себя иллюзорными надеждами. 11. Не занимайся сексом с мужчинами, с которыми только недавно познакомилась.Пройдет совсем небольшое время, и будет стыдно за все эти поступки, поэтому их лучше избежать. 12. Займись спортом!

Ирина Лапина

Ой, кака ты умная стала. Давно такая ученная ))))

Anna Kiseleva

Теперь)))

Елена Баландина

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Елена Гребинец

Даже прочла ответы на ваш вопрос. Думала, может что-то дельное. Ничего. Я старше, но, тоже на эти грабли наступила. Больно. Для себя решила, что нужно принять ситуацию, ведь изменить ничего нельзя. Забыть конечно не получится, но рассматривать эти отношения как историю, нужно попытаться. Выделить кусочек места в вашей душе, засунуть в уголок 🙂. Сделать выводы. И жить дальше. Принять, что не всякая любовь даётся на всю оставшуюся жизнь. Эта была дана для урока. Как старт для другой, взаимной любви. Надеяться на это. После сильной грозы всегда светит солнце и на небе появляется радуга

Игорь Кольцов

здесь поможет только посторонний, циничный в суждениях человек, который может посадить тебя перед собой и холодно, отстраненно начнет задавать тебе колючие но очень ЛОГИЧЕСКИ правильные вопросы про то кого ты любила, как ты любила...и т. д. вскоре после этих несомненно дурацких, нозящих вопросов появляется сначала раздражение потом злость потом обида...и только потом(!) - собственное логическое осмысление...которое и поможет тебе но новому взглянуть на твою проблему привязанности...

Светлана Гончарова

Спасибо...очень дельный совет

Denis A

Зачем забывать? Нужно просто поменять своё отношение. Необходимо понять, что если любите, то должны радоваться его счастью и не важно с кем оно! Если этого не происходит в вашей душе, то значит с вами что-то не так... Эгоизм с которым желательно бороться))) Понимание таких простых вещей постепенно должно поменять ваше отношение к этой ситуации.

Елена Жабченко

Светлана милая, отпустите его. Вы его держите в своей памяти рядом с собой. Сделайте самолетик , назовите его именем и отпустите в свободное плавание. Поверьте , Вы обязательно будете счастливы. Просто позвольте о себе заботиться и любить. Научитесь быть слабой. И самое главное верьте, во что верите, то и получаете. Удачи вам и любви.

Николай Чилин

Света забывать не надо.Надо выстрадать.Потом со сторицей вернётся. Это как слабые девченки делают аборты убивая своё СЧАСТЬЕ и только потом понимают какой ужас они сотворили.БЕРЕГИТЕ то от чего вы хотите избавится, как тяжело знаю, может даже лучше вас.Значит надо выстрадать что бы понять.

Ян Межибовский

Судя по серии Ваших вопросов у Вас три выхода: 1) найти хорошего психолога 2) найти нормального мужчину, которые на свете все же есть 3) назло всем нам кАзлам мужикам податься в лезбиянки-феменистки. Интернет Вам окончательно сорвет крышу. Прошу прощения. Удачи.

Олег Сорокин

Засовываем свою боль глубоко сзади и так живем. Когда справитесь с этим и не будете всех подряд гнать и искать к чему придраться знакомьтесь, влюбляйтесь ну и....)))) вот вы и вместе навсегда с тем кто вас ценит и любит и вы и цените и любите. . Больше никак.

Елена Жданова

Светлана,если хотите себе помочь,найдите книгу психотерапевта Михаила Лабковского "Хочу и буду",там точно есть Ваша ситуация и пути выхода из нее. Советы дельные и умные,мне очень помогли,правда ,у меня была несколько иная ситуация,но похожая....

Т$
Татьяна $

"С глаз долой из сердца вон!"гласит народная мудрость и не зря гласит.Потом будете жалеть ,когда все пройдет а это пройдет.Не забывайте,время работает не на нас😆 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀

Макс Фариняк

Много заморочек, от того много вопросов, освободить свою голову от таланта создавать себе проблемы, освободитесь и просто живите, чуствуйте и радуйтесь, и не возвращайтесь в прошлое, так то если там останетесь то будущее вас не примет

Светлана Гончарова

да, все правильно, только ни черта не получается...

Макс Фариняк

Не получается потому что вы себя жалеет, тем самым ограничивает свои возможности, за будьте прошлое, выкиньте из головы

Светлана Гончарова

не жалею.... я вкалываю 24 часа в сутки....а если остановлюсь (мозги свободны) "картина маслом" - все те же и

Макс Фариняк

Работа не решит проблемы, просто притупит

Фарит Рашитович

Найдите фильм "Собака на сене" песенка Джигарханяна : " Если вы на женщин слишком падки..." Прослушайте и используйте. Великолепный рецепт работает также и в отношении мужчин. Работает, только почаще повторять приём этого лекарства

Гера Г

А зачем вам такой человек, который не стоит не то что вашего внимания и любви, а даже бртшеного взгляда? Зачем помнить то что предоло унизило и убило ваше чувство и душу? Таких людей нельзя вспоминать даже в книги жизни.

Гера Г

Может я и прав, но я хочу чтобы ваша душа не держались за отбросы общества. Вы достойны большего и наша жизнь это ошибки и пробы, ищите свое и вы найдете. Ваша половинка тоже ищет вас) (

Светлана Гончарова

спасибо

Гера Г

Здоровья, счастья вам и заботы от любимого мужчины))

ДА
Дмитрий Абрамов

Никак.
И не нужно это..
Свою бывшую любил... И, возможно, то была моя первая Любовь.. Она часть моей жизни.. С чего бы забывать её?..
Если постоянно перечёркивать пережитый опыт - никогда к желаемому результату не придёшь.

Елена К

Зачем его забывать? Вы не забудете, если только у вас память отключится. Просто проживите с ним в своих мыслях все цыклы романа и переходите на следующий. Этот роман рано или поздно закончился бы когда-то.

Гендерный Узурпатор

Менять работу и место жительства. 9 лет назад помогло. А до переезда......год нервов, бессонных ночей, алкоголя, и такие же попытки разобраться и понять))) Сейчас...... настолько плевать, что самому страшно)))

Алишер Икрамов

Это любовь и лекарство ей - время... встречаются правда исключения из правил, сочувствую и где то завидую, ведь вы снова и снова переживаете то чувство о котором так многие мечтают, а получают не все...

Надежда Погадаева(Голованёва

Найти себе новую проблему желательно потруднее уйти в нее с головой и не оглядываться назад. Если один раз не срослось. не срастется никогда. Самое главное не нужно по этому поводу расстраиваться.

Сергей Степановский

Первая любовь не забывается. Просто нужно это пережить и у Вас останутся только лишь приятные воспоминания об этом. Если Вы разочеровались, то необходимо простить его и сделать выводы на будущее.