Се
Сергей

таблички "м" и "ж" придумайте интересные расшифровки) 😝

Ответы
Вики Вика

МАДАМСКИЙ И ЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЙ.. Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.

Се
Сергей

ахахахах

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Се
Сергей

спасибо не надо))

Елена Устенко

Как в анекдоте: В ванной два полотенца с буквами "М" и "Ж". Одна дама пришедшая в этот дом в гости после мытья рук вытерла их полотенцем с надписью "Ж", и уточняет у хозяев: Я в ванной вытирала руки полотенцем с буквой "Ж" - это же Женское? А "М" - мужское. Веселый хозяин ответил: "М"-это морда..

Алина N

анекдот. Прилетели мать и сын в Россию из Украины. Сынок просится в туалет. Возвращается и говорит "Маму, там нет наших туалетов. Там только М и Ж - для москалей и жидов." На что мама отвечает: - Сынку , сери хде хочешь цэ ж наша земля.

Эля Романова

Утром девушка говорит парню:
- У тебя в ванной два полотенца с буквами "М" и "Ж". Я вытерла лицо тем которое с буквой "Ж", я правильно сделала -ведь это женское полотенце?
- Хм... Вообще-то, с буквой "М" -это полотенце для морды...

Се
Сергей

ахахах)))))) надеюсь не многие девушки попадали в подобные ситуации))

Людмила Добрыйвечер

На экскурсии Волгоград - Элиста . Гид зажгла: "А вот там вы видите два туалета, М и Ж, Женщины и Мадамы, так что мужчины, быстро освобождаем мадамский туалет, а то нас тут еще много в очереди"

Се
Сергей

хахах))))

Ирина Лавренко

как в анекдоте-девушка у парня в ванной . у него два полотенца на одном м на другом ж ну она вытерлась с ж и спрашивает я же правильно взяла он в ответ да не м для морды ну а ж для жопы 😄

Лю
Людмила

Миша и Жанна на танцы пошли а по дороге в пивную зашли. В пивной засиделись "А ну эти танцы!"- сказали они И дружно запели " Шумел камыш.деревья гнулись, а ночка темная была....."

Александр

Пришла девица к парню.Душ приняла,вышла из ванны,говорит,там 2 полотенца,на одном ярлык "М" не другом "Ж",я вторым вытерлась,правильно,это для женщин? Нет,это морда и жопа)))

Салават Нуриев

В детстве я пытался расшифровать. Получилось Мама и Жених. И пошел по нужде прямиком в Ж кабину пока отец не видел и одернул

Вадя С Хитровки

- Вовочка, здесь в ванной висят два полотенца, с буквами "м" и "ж". Одно для мужчин, другое для женщин?
- Нет, "м" - это для морды...

Anzhelika Парамаут

мачо (испанское) жинка(украинское), т.е. интернациональный лэветри с ограничениями по национальному признаку

Се
Сергей

круто)

Alibaba Alibabaevich

Помнится классе в пятом, одна из учетельниц в школе, изрекла следующую фразу " Шутник ты, на букву М"" ) )))

Сергей Некрасов

Чего их расшифровывать,когда надо их в городе просто не найдёшь...🙂 💐 🌹 🥀

Борис Кирпиченко

в Украине это москали и женщины. А все остальные ходят там, где захотелось. Страна-то их...

Владимир Асиновский

Оно и видно что Вам один гдик

Борис Кирпиченко

ко мне это не относится. Судите по фамилии?

Владимир Асиновский

Не. По выражению "москали и женщины а остальные............" Фамилии здесь ни причём Меня например один москвич по фамилии считает что я бандеровец

Дозморова Мария

я знаю: М - мадамы, Ж - жентльмены, И простоватая расшифровка: М - мудаки, Ж - жопастенькие.

Валерия Бартош

Матрица и жизнь. макароны и жареная курочка. молочные и жгучие напитки. мечты и жопа

Се
Сергей

ггг)))))))

Рита Алтыпармак

УЖЕ только Ж по всему миру 80% надо.......геи и всякие швали....ну куда им в М то??? А???

Евгений Кучкин

Думаю лучшие это(Мадамский и Жентельменский)😅 😅 😅

Vita Mirabilis

м и ж сидели на трубе, м - упало ж - пропало, серый весь измазался в г...