Vadim @@@

Ни огонь, ни уголь, не горят так жарко, как тайная любовь, о которой никто не знает.

З.Фрейд

Ответы
Владимир Семенов

ГЛУПОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗА ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ НЕ МОЖЕТ ОПРЕДИЛИТЬСЯ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ А ТЕМ ПАЧЕ НАСТОЯЩАЯ ТО ЧТО ТАКОЕ ТАЙНАЯ И ЕСЛИ ВЕРИТЬ ТО МУЖЕ ФРЕДУ ТО ВСЕ ТАЙНОЕ ЭТО ЛОЖЬ ОБМАН ИЛЛЮЗИЯ И ЗАВИСТЬ

Видмет Лапатыч Бизульо

Дайте старику спокойно лежать в гробу. Никогда и нигде он подобной херни не произносил

Лев Дувидович Перкис

Просто у Зигмунда Фрейда всегда был огонь и был уголь, поэтому он не мёрз.

Valentina

человек сгорает в пепел...пример :А. КАРЕНИНА.

Ника Чу.

Все тайное становится явным на 40-Й день

Телефонист Вася.а

Под кокаином чего только не напишешь.

Демон Лилиt

Прав зигмундюша как всегда ....

Ир
Ирина

и прогорает так же быстро ..

Ta
Tatyana

Неужели это сказал Фрейд?

Vadim @@@

Вчера вычитала. Подписано было так

Ta
Tatyana

Хотя кто его знает ,он много что написал и насочинял.

Барс*****

Ни огонь, ни уголь, не горят так жарко, как тайная любовь, о которой никто не знает. — Зигмунд Фрейд "О клиническом психоанализе"

Хохотушка Весёлая

Да вы больны, сударь!))

Vadim @@@

Я болен но не Вами

Хохотушка Весёлая

И это радует!))

Елена

👍👍👍

Сладкая Женщина

Может быть и так

Еп
Епифания

Фрейд - шарлатан

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Раиса

наверное)

На
Наталья

Истина

Ма
Мария

СУПЕР.

Владимир Гаранин

О К !!!

Мari Я

!