Збигнев Августинович

Жена уехала в командировку . Муж как смог сляпал поджарил котлеты и позвал сыновей ужинать . Первым прибежал старший . попробовал . Ничего не сказал вышел из-за стола . В дверях встречает _ . младшего . идущего кушать . берет его за руку . уводит в детскую и шёпотом говорит Егор ты пока у меня единственный брат .

Ответы
Нина Капкина

У меня муж вообще не умел готовить. Как-то проголодался, пожарил себе картошки. Это было так: очистил, нарезал её толстыми брусками по 1,5 см толщиной и по 7 см длиной, минут 5 пожарил в масле и сел есть... Предложил нам - мы дружно отказались... Ну, знали его кулинарные способности. А он ест да приговаривает: "Горячо - сыро не бывает!" Так и сожрал полусырую...

Z*
Z *Ирина*

😁 анекдот в каждом слове... начиная ."жена уехала в командировку.."

Татьяна Морозова

Во как ! ...а мама учила мужчина, на кухне это разврат...)))

Татьяна Морозова

Амарилис из моей уже московской коллекции...)

Збигнев Августинович

поздравляю

Алиса Лиса

Котлеты испортить невозможно

Збигнев Августинович

Трудно с юмором

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ganna Lirer

xa xa!!!

Марго Беккер

🥴🤘

Насима Костикова

😀

Леди Мила

🤣

Елена Премудрая

😊

Жа
Жанна

😊