-Я Мойша, -Не Еврей.

Случайно ссыпал в одну емкость 1кг сахара, 1 кг сухого молока и 1кг соли. Куда можно применить? не выбрасывать же .

Ответы
Yl
Ylinka

Огурцы подкорми.Сразу получатся хрустящие и соленые У нас одна бабка колбаску домашнюю делала,так вместо селитры в мясо сахар ванильный насыпала.Ели и хвалили,что как с булочкой колбаска

Алина Васильева

РАЗБАВЛЯЙ МОЛОКОМ ИЛИ ВОДОЙ И ПЕКИ БЛИНЫ, ИЛИ ПИРОГИ ЧТО ТО И НА ДРУГЕ ПРИГОДИТСЯ ГДЕ НУЖНА СОЛЬ И ПЕСОК, А ВОТ МОЛОКО МОЖНО И ПОСЕРЕТЬ

-Я Мойша, -Не Еврей.

ушло все в тесто.

Алина Васильева

не пере солёно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

печем хлеб сами , вот на булку хлеба столовая ложка этой смеси нормально получилась. а так на булку надо чайной ложки по краям.

Алина Васильева

значит без брака? рада за вас

-Я Мойша, -Не Еврей.

подобрал опытным путем.

Николай Шляхов

Опыт самый лучший путевоводитель!

Наталья Попова

Когда будете на блины или оладушки тесто делать, а оно жидковатое, то, понемногу этой смеси в тесто добавляйте и все.

-Я Мойша, -Не Еврей.

хлеб печем. туда добавляем

Света Life

Выход один ! Когда будешь варить молочную кашу. добавляй в нее вместо соли эту смесь. сахара добавишь ))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

в хлеб. уже выкрутился

Света Life

В хлеб?????

-Я Мойша, -Не Еврей.

хлеб сами печем, вот как раз солить

Света Life

ИНТЕРЕСНЫЙ РЕЦЕПТ

Виктор Дудинский

Залей всё это 5 л. воды и случайно положи пачку дрожжей. Употреблять через неделю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

соль там, не заиграет

Виктор Дудинский

Делай что говорят.

Эл
Эльвира

Для выпечки, в кашу, в молочную подливку, при варке картошки, в картофельное пюре.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в выпечку . на булку хлеба как раз столовая ложка смеси по вку4су

Эл
Эльвира

В любое из перечисленного. Соль по норме, а остальное добавить в нужном количестве.

Valera Vavin

добавьте 5 литров воды, 100 г дрожжей и выгоните прекрасный самогон -1.2 литра!!

Евгения Гладкова

Теперь нужно ссыпать 10 кг муки . И от указа до указа пусть жена печет блины.

Ир
Ирина

Для теста сойдет, только со временем все это уйдет, много времени и теста

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. мы хлеб сами печем домашний. быстро уйдет.

Natali Ник.

растворять в воде и варить на этом каши...главное пропорцию угадать)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

в выпечку. уже применил. на булку хлеба столовая ложка этой смеси получается.

Natali Ник.

😂💐🤝 не пропадете... года на 3 обеспечены)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, на месяц хватило.

Нерасторопная Женщина

Но по 1 кг уже неслучайно. Как заготовка пойдёт... надолго хватит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так делаю для смесь . стакан кипятка и ложку этой смеси. соль попутал случайно. теперь в выпечку только

Нерасторопная Женщина

ну, да... всё переработается.

Гоша Гоша

Ну раз не выбрасывать то по чайной ложке в течении месяца двух!

Маргарита Гракович

одну столовую ложку добавлять в тесто для блинов или сырников

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. так и делаю

Маргарита Гракович

какои вы догадливыи

Ольга Якубова

Первые два куда не шло, а вот последний даже не знаю как быть

Ольга Якубова

Взять 1 ложку этой смеси? не реально

-Я Мойша, -Не Еврей.

простите вы не поняли вопроса. эта смесь получилась случайно. соль выспал в молоко с сахаром так как пакеты одинаковые, в чай кофе сладкое молоко добавляю. а после соли то какой там чай, кофе? вот и думаю куда её использовать, выбрасывать продукт жалко, покупал ведь. вот и пришло в голову добавлять в выпечку, соль в хлебе нужна , а от молока и сахара хуже не будет.

Ольга Якубова

Да понятно, при колист!

-Я Мойша, -Не Еврей.

приколист тут совсем ни месту. случайности могут у каждого быть

Ольга Якубова

Понятно

На
Наталья

То семена смешиваете, то продукты переводите, ну не хозяин...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну а шо паделашь. таким меня мама родила. создаю проблемы потом их преодолеваю

На
Наталья

Неугомонный

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не говори. не понос так желтуха.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Сергей

добавьте аммиачной селитры может взрывчатка получится...

Наталья Мухина

хороший скраб...было бы поменьше соли, можно было бы в еду

-Я Мойша, -Не Еврей.

как раз в еду. в выпечку

Ольга Усольцева

По чуть чуть добавлять в тесто, когда будете делать

Мишаня )))))))

Добавьте ещё килограмм 10 сахара и сворите помадку

Луиzа Каzти

Добавь муки, масла, воды, дрожжей и намеки булочек