Ольга

Друзья! У моего младшенького сегодня юбилей- 30 лет. В такой же день я была очень счастлива было ощущение полной гармонии : здоровье,семья,профессия, быт. А как вы вспоминаете свои 30?

Ответы · страница 2
Anatolij Dridzo

Поздравляю!🍷 🥂 🌮 🍩

Sergei

Молодец. Возьми с полки пирожок.😆

Дмитрий Газда

Эх милая! Тут бы вспомнить где очки!

Ольга

да про очки я сама не помню, а это не забывается

Дмитрий Газда

С улыбкой иногда с грустью-СССР на пороге развала, впереди неизвестность, а это страшно!

Алевтина Немерова

Аналогично!!! Все было!!!🌹 🤝

Са
Сава

Мои поздравления Оля

Ольга

это я на свой день рождения летом

Са
Сава

Был у Вас аж два раза. 86 и 91

Ольга

я живу дальше- порт Ванино.

Елена Дробчак

плохо....погиб брат..

Елена Дробчак

это было ударом для меня и родителей

Елена Дробчак

ему было 21 год...только закончил художественное училище

Елена Дробчак

как сказали..на суде...сбили на трассе...чиновник ...с Алматы..

Елена Дробчак

мама потом заболела...онкология..

Елена Дробчак

сколько пришлось пережить потои...не передать

Efim Certan

НОСТАЛГИЯ ПО 30 - 40

Ольга

да! Такое время золотое Хотя жили мы тогда в однушке впятером .

Efim Certan

ЭТО ЕЩЕ ХОРОШО ЧТО НЕ В БАРАКЕ

Ольга

да. Квартира была со всеми удобствами. После общаги- рай. Потом расширились. Всё постепенно своим чередом, своим трудом.

Ольга

да вообще кайф. Если б ещё работать по-меньше да почаще с внуками видеться.

Efim Certan

КАЙФ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПОСТЕЛЬ А ЧТО ВНУКИ ДАЛЕКО ОТ ВАС ПРОЖИВАЮТ А НА РАБОТЕ МОЖНО И НЕ СПЕШИТЬ .МЕДЛЕННЕЕ НО УВЕРЕННО . РАБОТА НЕ ВОЛК В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ

Ольга

Кайф- это ощущение удовольствия .Я имею ввиду общее понятие. Внуки за 600 км - 8 часов на автомобиле через горы. Раз в 3 месяца видимся. НА моей работе нельзя расслабиться Платят з результат.

Ко
Константин

33 хорошо помню

Борис Алиев

Часто.