Ка
Капелька)

Мотивация: Кто в доме моет посуду? Тот кто первый🤭 кончит😂😂😂 А у вас кто главный по тарелочкам?

Ответы
Ол
Олександр

Все по очереди . 1 числа мама , 2 папа ,3 старшая ребёнка , 4 младший ребёнок .и так до конца каждого месяца . Если у папы или мамы выпадали круглосуточные дежурства на работе , мы подменяли друг друга .

Алексей Федоров

Посудомойка автоматическая. Но у меня её нет. Моя любовь всегда моет посуду, я к ней не прикасаюсь потому что ей нравится это делать, это прекрасно.

Ка
Капелька)

Любовь моет...как звучит😂

Малик Хайбулин

Приехали на дачу... Огород весь зарос травой. Муж говорит:" Ох, и наебемся мы с тобой!! - А что, огород полоть не будем?..."

Sekach Dev

У меня без вариантов... любимая... не зависимо от того, кто и когда, и первый ли кончит... )

Ка
Капелька)

Ну вот..

Sekach Dev

Ну да...

Ванюшин Вениамин

Жена не допускает к сытью посуды , говорит : если моет муж посуду - к разводу

Мудрый Сов

во мляя...а мы вместе кончаем....теперь грязную посуду накапливать чё ли ?🤭

Ка
Капелька)

Нет ...моете единолично) на постоянной основе 😅

Мудрый Сов

ах да...я и позабыл что у каждого своё хозяйство..))🤭

A.
Avarec .

У нас конечно же женщина 😅 пока я выстрелю она три раз выстреливает😂

Ка
Капелька)

Ого

A.
Avarec .

😅

Валерий Егов

Кончит, это в каком смысле? И почему в это время посуда не помытая?

Игорь Горелов

На счёт кончит,какая-то неопределённость.Поконкретней нельзя.

Al
Ali

тогда, нелепые телодвижения в постели , будут длится..навсегда

Ка
Капелька)

Вы будете хитрить в таком деле?🤭

Al
Ali

в шахматы начну играть

Михаил Устименко

в этом моменте мое мнение должна быть обоюдная солидарность .

Юрий Конкин

Домработница, не знал, что так можно, еще и деньги ей плачу)))

Алла Митова

Мы с детьми в дурака резались. Кто проиграл, тот и моет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... обратили внимание? дама написала : тот, кто первый КОНЧИТ.... что кончит? работу свою ? или валять дурака..?...

Ка
Капелька)

А тут уж у кого какая фантазия)

–1
Алла Митова

Я плохо играю в карты)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... думает, остроумно... а на самом деле _ пошло...

Елена Викторовна

Закон флотский:кто последний ест, тот и моет посуду..

Вл
Владимир

каждый моет свою тарелку сам...

Господин Евгений Vирт

Если повар удивил то посуду не моет. По моему честно

Ка
Капелька)

Я о том же

Ма
Марат

Кто поел тот и моет,а кончаю я всегда после женщины))

Маша Ерёмина

У кого время есть. Но обычно каждый за собой сам

Па
Павел

Посудомойка, она с этим лучше всех справляется.

Дмитрий Никишин

играем наспичках уково короткая тот моет.

Владимир

Так это... Как её... Посудомойка ! 😂😂