Ангел L

Противоположностью одиночеству является не совместная жизнь, а душевная близость💞...согласны?

Ответы · страница 3
С Смирнов

Вероятнее всего. Пока не в курсе. Ни совместной, ни душевной жизни нет

Ангел L

🤷‍♀️☕🧁🍁☺️

С Смирнов

Всего вам хорошего!!! Всё ещё впереди!🌹🌹🌹

Валерий Овчинников

Конечно! Человек может быть за тыщу вёрст от тебя, а душа его РЯДОМ!!!

Ангел L

👍☺️🤝

Геннадий Ильин

Душевная близость должна ещё чем то подкрепляться ... Согласны ? )))

Носков Михаил

Это опасно для жизни, если будет разлука или не будет взаимности.

Ма
Майра

да иногда даже при наличии рядом людей чувствуешь себя одинокой

Ангел L

🤝🍎☺️

Ма
Майра

спасибо

Владимир Константинов

ANGELO ты так молода и красива -о каком же одиночестве ты говоришь?

Ангел L

о душевном🤷‍♀️

Владимир Константинов

что же не может так найти твоя душа и чем она отличается от всех других?

Sekach Dev

Ох.. что Вы знаете об одиночестве... дай Бог Вам этого не знать....

Ангел L

дай Бог вам не знать..то что я знаю...🙏🥺

Николай Неважно

Когда тебя окружают много людей, это не значит что ты не одинок

Игорь Ракитин

абсолютно согласен!Только с добавлением физической близости.

Виктор Цурман

Все зависит от настроения, может быть просто веселая компания

Валентин Манихин

Частично. Ведь душевная близость это шаг к чему-то большему.....

Олег Гребцов

это понятие философское об этом можно говорить круглые сутки

Ангел L

🤷‍♀️☺️

Макар Кошель

Вполне согласен!С Праздником весны! Пусть мир улыбнется тебе!

Павел Гречишников

Нет не согласны! Противоположностью является НЕ ОДИНОЧЕСТВО!

Valentin Lesin

Я не отдам свое одиночество, даже душевно близкому человеку...

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Как точно подмечено : Именно близость душ, близость сердец...

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Мы должны просить у Господа именно этого, а в большинстве случаев просим: машину, дачу, денег.... А затем говорим: "почему ж мы несчастны???"

Се
Сергей

сколько таких"совсем душевных"кроме родителей в жизни было?

Иван Дронов

Нет противоположностью является страх перед одиночеством.

Ес
Есинда

Да, можно быть вдвоем, но совершенно одиноким, в то же время

Ангел L

👍🤝☺️

Владимир Пилигриммм

Душевная близость возможна и с самим собой, в одиночестве

Ангел L

значит ещё не встретили свою половиночку...🤷‍♀️☺️

Владимир Пилигриммм

Есть монахи отшельники. У них гармония с миром). Но они не в одиночестве